Перенос Качества Десятки




Перенос Качества Десятки

 

Состояние Десятки

 

В Девятках мы получили портал внутри сознания, и поток качества на частоте ментального тела. А все остальные тела по отношению к ментальному являются проекцией и в Десятках, мы получаем запишу всех проекций ментального тела энергией портала. Тогда в этом случае все ваше тело выходит на совершенно другие частоты, приобретает другие свойства и больше к этому миру не принадлежит, или скажем, принадлежит частично. Вы одновременно начинаете существовать в двух мирах. Мир имеет предел по энергиям, то есть предел качеств, скажем плотности, скорости движения во времени, числа вероятностей и так далее. Они для этого мира лимитированы, и когда мы перебираем качества и их у нас больше чем положено, то мы попадаем на следующий уровень.

 

Здесь мы находимся в состоянии запитки тел, то есть наше сознание начинает проецироваться на наши остальные шесть чакр. Сахасрара в которой открылся портал, проецируется вниз, изменяются частоты и мы находимся в состоянии вознесения, когда мы начинаем перекачиваться на другой уровень.

Здесь мы частями начинаем просачиваться на следующий уровень. Мы разгоняем нижние чакры сверх диапазона. Есть октавы и есть семь нот - в следующей октаве существуют те же самые семь нот, но как бы на порядок другие. Так вот здесь мы как бы уходим в следующую октаву, и Десятка это само состояние ухода.

 

Представьте себе пропеллер самолета, который раскручивается. Сначала видно, что он медленно раскручивается, постепенно он приобретает такие обороты, что его уже не видно, а сквозь него можно смотреть и мы видим объекты которые находятся за ним. Существует определенная скорость работы глаза и если вы начинаете перемещаться быстрее этой скорости, то для наблюдателя вы будете невидимыми, так как любое движение которое превышает эту скорость, становится невидимым.

 

В Десятке мы разгоняем тело и в те моменты, когда мы набираем скорость, мы становимся не воспринимаемыми здесь в этом мире. Но зато мы начинаем проявляться в другом мире и проблема в том, что он не пустой. Человек который возносится, сразу попадает в мир который не пуст, в котором что-то происходит, и если это поезд, то вам не повезло.

 

Попробуйте войти в это состояние

 

Движение во времени назад

 

Теперь попробуйте отправиться в прошлое в этом состоянии, пройтись по векам.

Удалось ли почувствовать зацепление?

 

Движение вперёд по времени

 

Движение вперёд по времени в этом состоянии. Удалось ли подвигаться по времени?



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи