Перенос Качеств Восьмерки




Перенос Качеств Восьмерки

 

Состояние Восьмерки

 

Перенос Качеств ВосьмеркиВ Восьмерке мы обнаруживаем что великий дух Маниту или Господь Бог, присутствует в любой вещи. И если он присутствует в любой вещи, то в каждой вещи есть некая физиология, как бы некая душа, и этой душой можно управлять. Любая структура, любой атом обладает неким сознанием, и тогда можно сказать - "ты так больше не делай", или наоборот - "будь хорошим".

 

И если мы говорим серебру - "будь хорошим" - то оно раз - и стало золотом. Поскольку вот это мировое сознание присутствует во всем, и мы в Восьмерке можем везде открывать потоки, то мы можем открыть поток внутри какого-то сознания, и это сознание будет этим потоком преобразовываться. Любую структуру можно рассмотреть как маленькое сознание, и тогда мы это сознание будем преобразовывать потоком, а поток мы можем открыть где захотим. Мы можем сознание камня сонастроить с мирами огня, тогда откроется портал огня и это сознание преобразуется - камушек раз и расплавился, или наоборот с ним что-то стало, например, он из графита стал алмазом.

 

Мы можем сонастраивать сознания объектов с мирами стихий, тогда открываются порталы и этими порталами эти сознания преобразуются.

 

Каждый объект обладает каким-то разумом, мы можем внутри этого разума своим сознанием открыть портал, и этот портал будет трансформировать этот разум, то есть будет изменяться структура вещества. Восьмерки - это алхимия, сила стихии.

 

Попробуйте войти в состояние, когда вы это можете. Удалось ли взять восьмерку?

 

Движение назад во времени

 

Удерживайте состояние и двигайтесь назад во времени. Удалось ли сместиться назад и совместиться?

 

Движение вперед во времени

 

Вы входите в состояние 8-ки и смещаетесь вперед во времени. Удалось ли сместиться вперед и совместиться?



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи