Как быстро у вас появятся деньги после выполнения всех магических ритуалов?




Как быстро у вас появятся деньги после выполнения всех магических ритуалов?

 

Все зависит от вас! Магические техники - не таблетки, они не действуют мгновенно. Магия следует по пути наименьшего сопротивления, поэтому наберитесь терпения и позвольте ей работать вам на благо. Чем меньше препятствий в виде недоверия, скептицизма, нетерпения, беспокойства о результате вы сами поставите на ее пути, тем скорее ваши финансовые дела пойдут в гору. Есть еще один закон: малые цели («притянуть» 3000 рублей на покупку новых сапог) осуществляются быстрее, чем крупные (переехать в новую квартиру). Как правило, для достижения малой цели требуется от недели до месяца, на реализацию же крупных порой уходит несколько лет. Повторяю, все зависит от вас, от силы вашего намерения и величины запросов.

 

Потерпеть неудачу вы можете только в одном случае: если вы вкладываете в ритуалы недостаточно энергии. А здесь, в свою очередь, есть два варианта:

 

1. Ваше текущее материальное положение в действительности вас устраивает, то есть вы не испытываете особой потребности в повышении уровня своего благосостояния. А без сильного желания и необходимости, без намерения нет зажигающей эмоции, благодаря которой в ритуалы вкладывается должное количество энергии.

 

2. У вас слабая энергетика. Но это легко поправимо и зависит опять, же от вас. Если вы чувствуете, что ваш энергетический потенциал очень мал, поищите упражнения по набору энергии - физические, дыхательные, медитативные. Таких упражнений предостаточно, очень много их описано, например, в книгах Андрея Левшинова. Помните: чем больше энергии вкладывается в ритуалы, тем скорее наступает ожидаемый результат.

 

Помимо всего прочего, вашей магии могут вредить окружающие люди. По этой причине следует держать свои магические действия в тайне. Древнее магическое учение утверждает: разделенная сила - эхо потерянная сила. Рассказывать другим о своей магической практике - значит подвергать ее риску. Многие скептически относятся к магии: такое отношение портит результаты ритуалов, часто даже сводит их к нулю.

 

Живите спокойно, совершайте ритуалы и старайтесь поменьше муссировать тему безденежья. Возможно, сейчас состояние ваших финансов оставляет желать лучшего. Но так не будет продолжаться вечно! Если вы искренне и сильно хотите денег, вы их получите! У кого-то это произойдет раньше, у кого-то позже, но произойдет обязательно! Уверяю вас, силы Природы не оставят без внимания вашу просьбу! Постарайтесь выработать в себе внутреннее смирение. Не надо давить на события и изводить себя: чем больше вы напрягаетесь и беспокоитесь о результате, тем он от вас дальше. Не отпугивайте деньги своей зацикленностью на их отсутствии, и они придут, причем совершенно необязательно оттуда, откуда вы их ожидаете.

 

Живите и богатейте себе в удовольствие! Пускай ваш путь к богатству будет приятным и недолгим!



Еще материал по данной теме


← все статьи