Юрий




Юрий

Имя Юрий - вариант греческого имени Георгий, что в переводе означает «земледелец». Юрий настойчив и упорен, что не мешает ему радоваться жизни и быть веселым, а иногда и насмешливым. Последнее он использует в качестве оружия против своих недоброжелателей.

Тех, кто мало знает Юрия, могут обаять его приветливость и внешняя доброжелательность. На самом деле обладатель этого имени самолюбив и злопамятен, а его чрезмерная ирония сильно мешает ему общаться не только с малознакомыми людьми, но и с друзьями и родственниками. Если же супруга захочет взять верх над ним, он будет бороться за право быть главой семьи, причем основным его оружием станут насмешки. Юрий по натуре лидер: он честолюбив, обладает терпением и умеет концентрироваться на поставленной цели. Все эти качества помогают ему на профессиональном поприще. Но в роли руководителя Юрий не очень хорош, так как ему плохо удается контактировать с подчиненными.

Астрология имени
 

Юра артистичен, хотя не любит находиться в центре внимания. Это спокойный ребенок, обладающий философским складом ума. Имя подходит людям, чьи дни рождения приходятся на границу знаков Рыб и Овна, а также Скорпиону, Овну и Водолею. Не стоит так называть Стрельца и Весы. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи