Эпоха новой цивилизации




Эпоха новой цивилизации

 

Я пишу это не для того, чтобы вы научились каким-то новым фокусам. Мне хочется научить вас видеть новые реальности, которые рядом с вами, но сегодня еще скрыты от вас. Скрыты не потому, что недостижимы, а потому, что вы «зажмуриваетесь», не хотите смотреть в ту сторону. Мир во много раз шире, чем вам кажется сегодня.

 

Речь не только о том, насколько эти миры удивительны сами по себе. Само время подводит нас к тому, что мы на грани эволюции мышления и сознания человека. В ближайшее время эта тайна откроется всем. Есть мир в обычной физической реальности, где мы все живем, зная, что здесь возможно и что невозможно, и есть другой мир, где другие правила и другие возможности.

 

А если таких людей будет множество? Не сто, не тысяча... а миллионы. И тогда свершится то, что можно назвать эволюционным взрывом... человек изменится, станет иным. Великая перспектива для всех, но начать следовало бы с себя. Эволюционный переход коснется всех, этого можно бояться, но об этом можно и мечтать. Выбирай сам. как готовиться к неизбежному.

 

Вы спросите: отчего это не сделали раньше? Почему лишь единицы могли делать то, что для многих выглядело как чудо. Например, астральные путешествия, постижение иных реальностей.

 

Ответ прост: зашифрованная терминология, закрытость тайных знаний. Сегодня мир изменился. В книжных магазинах и в Интернете вы можете отыскать множество источников самой невероятной информации. Открыты древние знания и рождены новые - я говорю о практике осознанного сновидения, о школе астральных путешествий. Нам пригодится этот опыт новой эзотерики, вполне ясный для понимания современным человеком. И это новое понимание открывается нам только сегодня, за несколько лет до 2012 года.



Еще материал по данной теме


← все статьи