Энергия соли




Энергия соли

 

Несколько лет назад мы увлеклись постройкой пирамид - как больших, так и маленьких. Это увлечение началось несколько неожиданно. Дело в том, что в деревне, на участке нашего дома, на заднем дворе, поросшем бурьяном и сорняком, стоял старый-престарый сарай. Земля здесь, по нашему мнению, была тяжелой, глинистой, да еще и подтопленной, поэтому ничего, как мы ни старались, здесь не росло.

 

Однажды весной во время паводка наш старый сарай рухнул, да так «удачно», что его развалины стали похожи на пирамиду. Как раз в это время к нам в гости приехал Александр Владимирович Кородецкий (известный писатель и травник из Петербурга). Он и посоветовал нам не разбирать бывший сарай на дрова, а отстроить его в виде деревянной пирамиды.

 

Что мы и сделали. Мы, конечно, пока без единого гвоздя строили пирамиду (вернее, перебирали сарай, выдергивая ржавые гвозди), улыбались, но не очень заметно.

 

Однако через месяц мы уже не улыбались, а удивленно глядели на то, что случилось с нашим участком, где теперь гордо стояла деревянная пирамида Погожевых. А произошло вот что: бурьян на этом участке земли вдруг завял, а вместо него выросла отличная трава, которую особенно оценила наша коза Марья Ивановна. Ее нельзя было оттащить и за уши от этого неожиданно возникшего пастбища.

 

В чем же дело? Что стряслось с землею? Ответ мы получили, который пояснил нам, что пирамида, которую мы воздвигли из сарая, нейтрализовала геопатогенную зону, вызванную близкой подземной водой в этом месте. Мы можем признаться, что сегодня на этом дальнем участке, некогда совершенно заброшенном, мы выращиваем свои лучшие огурцы, помидоры, кабачки и тыквы.

 

Вот таким образом мы начали пристально изучать все, что связанно с пирамидами. Тогда-то мы и узнали, что пирамиды играют роль аккумулятора энергии Мирового океана и энергии торсионных полей. Именно эта энергия позволяет использовать пирамиды и как защиту от провальных негативных зон, и как объект, с помощью которого можно заряжать проводники энергии (что это такое, мы скажем чуть позже). А сейчас мы хотим дать выдержку из одной из энциклопедий по поводу торсионных полей.

 

Первоначально теория торсионных полей являлась одной из многих попыток теоретического описания структуры и свойств физического вакуума. Возможность существования торсионных полей основана на том, что уравнения теории гравитации Эйнштейна допускают незначительную модификацию, при которой их решения не будут обладать зеркальной симметрией (теория Эйнштейна - Картана). Таким образом, вращающееся массивное тело могло бы искривлять пространство вокруг себя, создавая поле кручения (торсионное поле). Возможность того, что безмассовые или легкие поля кручения действительно существуют в природе, давно обсуждается в научной литературе. Однако если такие поля действительно существуют, то их взаимодействие с веществом должно быть крайне слабым. Речь идет об эффекте гораздо более слабом, чем гравитационные волны, обнаружить которые экспериментальным путем до сих пор не удается.

 

Другими словами, пирамиды собирают внутри себе как положительно, так и отрицательно заряженную энергию. Пирамида с правильной формой не меняет структуру окружающего пространства, поэтому передает только положительный заряд. Отсюда и удивительный эффект воздействия пирамиды на тех, кто находится внутри или близко к вершине. К «правильным» относятся все известные древние пирамиды: египетские, мексиканские, китайские.

 

Пирамиды, которые построены без учета особенностей формы и объема, могут принести человеку серьезный вред. Дело в том, что неверные пропорции пирамиды нарушают целостность торсионных полей, что приводит не к усилению их положительных свойств, а к ослаблению энергетического воздействия.

 

Таким образом, неверно сделанная пирамида (как маленькая, домашняя, так и большая) отнимает и даже разрушает энергию помещенного в нее объекта. Надо сказать, что мы вовсю пользуемся маленькими пирамидками для лечения, причем как собственно пирамидками, так и пирамидками, в которые помещены проводники энергии.



Еще материал по данной теме


← все статьи