Энергетика электроники




Энергетика электроники


Все электронные устройства выделяют излучение, зачастую отрицательное. Поэтому нежелательно постоянно находиться в комнате, где стоит телевизор, компьютер или микроволновая печь.

Телевизор обладает «вампирскими» наклонностями.

 

 

 

Телевизор обладает «вампирскими» наклонностями. Большинство людей после просмотра телепередач ощущают резкий упадок сил. Нередко бывает так, что человек приходит с работы и первым делом включает телевизор, переодевается, ужинает, болтает по телефону - все под его аккомпанемент. В таком состоянии информация практически не воспринимается, человек раздражается по пустякам, не может ни на чем сосредоточиться. А все благодаря неравноценному энергообмену с «говорящим ящиком».

 

 

Компьютер - пожалуй, самый сложный из бытовых приборов. Потому и биоэнергетический потенциал его на несколько порядков выше. При «общении» с компьютером вступает в силу эффект обратной связи. То есть человек приспосабливается к машине, а машина - к человеку. Поэтому мы и чувствуем дискомфорт, работая за «чужим» компьютером. А если за наш компьютер сядет чужак, машина может без видимой причины начать «глючить». Знакомая картина, да? Нейтрализовать неблагоприятную энергетику можно, поставив рядом с компьютером маленькую пирамидку, обладающую свойством защиты от биопатогенного излучения.

Телефон - тоже весьма чувствительный механизм.

 

 

Телефон - тоже весьма чувствительный механизм. По сетям передается часть нашего биоэнергетического потенциала. Поэтому часто мы, снимая трубку, уже заранее знаем, кто нам звонит. Кстати, если у звонящего достаточно сильная энергетика, телефон может сломаться. При телефонной беседе с таким человеком мы чувствуем себя столь же плохо, как и при личном общении. Чтобы избежать этого, проще всего отключать телефон, если вы не расположены с кем-то разговаривать. Если телефон звонит, а вам почему-то не хочется снимать трубку - не делайте этого.

 
Старайтесь жить в мире со своими домашними вещами, тогда вам будут не страшны любые невзгоды и не нужны никакие приметы и суеверия.



Еще материал по данной теме


← все статьи