Кладбища энергетическое поле




Кладбища энергетическое поле

 

Кладбище это мощное энергетическое поле, причем иногда с очень странными характеристиками. Дело в том, что там захоронены энергетические объекты, обладающие энергией, и каждое кладбище на другое не похоже, потому что люди разные. Так же на кладбищах очень сильно присутствует религиозный эгрегор, причем даже на тех кладбищах, которые ни с какими религиями не связаны.

 

В этом плане в Петербурге есть показательное место - Александро-Невская Лавра, там присутствует несколько мемориальных кладбищ, то есть кладбищ, на которых похоронены люди от искусства, и есть парадное кладбище, где хоронили политических деятелей. Там же недалеко кладбище героев революции, кладбище советского периода и дореволюционное Петербургское кладбище. Разница в энергетике кладбищ есть: там, где похоронены всякие пламенные герои, - там просто вихри враждебные над ним веют,и волосы дыбом встают. Там энергетика очень неспокойная, такое впечатление, что всем им очень жарко после смерти и никакого упокоения там нет. Кладбище деятелей искусства видно сразу.

 

Дело в том, что искусство это такая соревновательная область, каждый из них пытался вьшендриться напоследок, как только мог. Там каждая могила норовит перекрыть собой другую, то есть - "Я великий писатель". Причем, там какой только символики не поналеплено на этих самых могилах. Там похоронен известный композитор Глинка с супругой, и это не могила, а справочник по написанию магических мандал. Кладбище парадное, где всякие деятели империи похоронены, - там вообще очень забавно: "князь такой-то растакой-то" или: "граф такой-то растакой-то", а рядом площадка в полу и написано: "Здесь лежит Суворов", и все - без комментариев. Это он сам придумал. Хотя тоже можно было написать - "Генералиссимус, граф Италийский” и так далее.

 

Кладбище старое - оно очень интересное, это место абсолютного покоя. Там монахов хоронили, священников этого собора и там всякие архимандриды лежат. Все без выпендрежа, очень простые могилы. И там есть могилы действительно эзотерические, - с треугольниками, с циркулями - и это в основном архитекторы какие-нибудь, действительные статские советники. Кладбища формируют очень причудливую энергетику и у нас в городе, куда ни плюнь - кладбище, потому что весь город на костях стоит. Кладбища иногда закидывают очень сильные крючки, которые вытаскивают ассоциации. Поэтому когда вы куда-нибудь приезжаете, то сходите на кладбище, посмотрите.

 

Очень любытны кладбища в каких-нибудь небольших городах - оно является как бы характеристикой места. Бывает так, что человек рождается в том же месте где и умер, и может оказаться так, что вы найдете кладбище, на котором похоронены. Тогда с этим местом будут очень сильные резонансы. Если вы такое место найдете, то старайтесь держаться от него подальше, потому что оно мало того, что сосет энергию, но может еще вызвать всякие кожные дряни (существует псориаз и он начинается с суставов. Возникает он при сильном стрессе и здесь имеет место взаимодействие с разлагающимся телом по параметру муладхары.

 

То есть если во время стресса душа ушла в известное место, то при этом может пойти вот такое взаимодействие на муладхаре. Разложившееся тело обычно проявляется тотально, то есть не в одной зоне и оно поражает прежде всего сгибы. Экземы всевозможные, то есть локальное разрушение, может быть связано с переносом воспоминания о травме. Скажем, вас где-то неудачно рубанули саблей или стукнули боевым молотом и эта травма, полученная там, может здесь вылиться в раздражение в виде пятен).



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи