Изменение характеристик энергетической однородности и внутренней связи




Изменение характеристик энергетической

однородности и внутренней связи

 

Человечество воспринимает известный нам мир только благодаря тому, что все мы обладаем одинаковыми характеристиками энергетической однородности и внутренней связи. Мы автоматически обретаем соответствующие энергетические характеристики в процессе воспитания и относимся к ним как к чему-то само собой разумеющемуся. И мы не отдаем себе отчета в их жизненно важном значении до тех пор, пока не сталкиваемся с возможностью восприятия миров, отличных от того, который нам известен. Но когда это происходит, мы со всей очевидностью осознаем, что для адекватности и полноты восприятия новой реальности нам требуются новые характеристики энергетической однородности и внутренней связи.

 

Под однородностью маги понимают однородность формы — все человеческие существа на Земле обладают формой шара или яйца. А тот факт, что человеческая форма сохраняет компоновку шара или яйца,

 

говорит о наличии у человеческого энергетического поля определенной внутренней связи. Примером формирования нового типа энергетической однородности и внутренней связи может служить трансформация энергетической формы древних магов. Новые характеристики однородности обусловили их превращение в полосу: все они как один сделались полосами. А новые характеристики внутренней связи позволяют им сохранять новую форму, оставаясь полосами доныне. Сочетание же новых характеристик однородности и внутренней связи на уровне энергетической полосы позволяет древним магам воспринимать новый непрерывный мир.

 

Характеристики однородности и внутренней связи человека — ключ к его восприятию. Ключом же к приобретению характеристик однородности и внутренней связи являются положение точки сборки и ее фиксация.

 

Реорганизовать характеристики однородности и внутренней связи — значит, войти в состояние второго внимания, удерживая точку сборки в новом положении, и не давать ей сдвинуться в исходное. Занимаясь сталкингом восприятия, маги обучаются делать именно это, и, следовательно, в ходе овладения магическим искусством они реорганизуют свои энергетические характеристики однородности и внутренней связи.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи