Символы эгрегора




Символы эгрегора

 

Каждый эгрегор имеет какую-то свою опознаваемую символику. Для каждой страны, для каждого эгрегора существует какая-то своя система символов, и если их перебирать, то можно вычленить те символы, которые зацепят. Л зацепят - это значит, что при полностью выключенном сознании, при совершенно спокойной фантазии вы просто испытаете некую тряску.

 

Вы начинаете рассматривать какие-то виды, помните, мы говорили про принцип места, но здесь мы говорим про символы эгрегора, - не просто места, а символы эгрегора. Таким образом, мы можем выделить эгрегор. Внутри этого эгрегора выделяется поле каких-то имен. Существуют сборники имен для разных народов, для разных эгрегоров. И дальше если мы будем произносить эти имена в присутствии Васи, то когда мы дойдем до того имени, которое с Васей связано, он почувствует легкую встряску. Определившись с эгрегором для Васи, мы можем подобрать ему имя, на которое он реагирует и дальше уже этим именем располагать. Бели мы берем это бывшее имя, и начинаем этого человека дразнить этим именем, то мы из него начинаем вышибать какие- то вещи, какие-то качества, то есть пойдут какие-то проявления изменения личности. Имен не так уж и много, русских имен распространенных ну десять скажем, в Британии - еще круче, в смысле меньше, то есть ходовых имен не много. И для каких-то ближайших к нам времен, а наше прошлое воплощение связано с ближайшими временами, этот перечень не очень сильно меняется. Всяких Октябрин в расчет не берут.

 

Сейчас мы говорим о принципе личности, о проявлении той прошлой личности сейчас, и мы с вами затронули тему имени, тему принадлежности к эгрегору и существуют резонансы и возможно из той личности нечто вытащить. Если человека начать называть этим именем, то мы в нем активизируем некую часть и она как-то проявится, и когда эта часть проявится, оттуда уже можно делать выводы - где, кто, чего. Прошлое имя, если его использовать, сразу вытаскивает с собой кучу воспоминаний.



Еще материал по данной теме


← все статьи