Эфирные масла, помогающие приобрести позитивные качества




Эфирные масла, помогающие приобрести позитивные качества

 

Лимон - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

 

Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, дает возможность ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

 

Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к ней, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

 

Кедр - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство и обоснованность мыслям и поступкам.

 

Мандарин - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

 

Вербена - масло, повышающее удачливость личности, уменьшающее величину «дыр» и хвостов, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

Универсальное средство

 

Ладан - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую «справедливость», возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал вам зла или сглазил, и вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана грязная энергия, которую вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает.


Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой. 

 



Еще материал по данной теме


← все статьи