Ярослав




Ярослав

Имя Ярослав в переводе со славянского означает «сильный и славный». Мощная энергетика этого имени имеет двойственное влияние на характер его обладателя. Приветливый и доброжелательный, он может повести себя достаточно жестко. Он упрям и несговорчив, сентиментален и чувствителен.
Трудности в жизни или неудачи не способны сломить волю Ярослава. Все свои действия и поступки он рассматривает только с позиции собственной выгоды. Обладатель этого имени принимает мгновенные решения и ставит перед собой реальные цели. В опасной ситуации он не поддается панике, а старается найти единственно верный выход.

Ярослав никогда не ввязывается в конфликты и общительным его назвать трудно. Если ситуация складывается таким образом, что он должен отстаивать свое мнение, то он с блеском это сделает. Однако действовать он будет не грубой силой, а мягкими дипломатическими методами. Обладатель этого имени трудолюбив и терпелив, начатое дело он всегда доводит до конца. У него есть способности к науке, медицине, литературе, педагогике, музыке и др. Кроме того, его интересуют и глобальные вопросы, например тайны мироздания. В семейной жизни Ярослав хороший отец, который способен вложить душу в воспитание детей. Любимой женщине он может простить все ради сохранения семьи.

Астрология имени


Маленький Ярослав упрям, но в конце концов поддается уговорам окружающих - друзей, родителей и учителей. Этот мальчик вырастет таким, каким сделает его близкое окружение. Это имя рекомендуется для Овна, Скорпиона, Стрельца и совершенно не подходит Деве, Близнецам, Весам и Водолею. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи