Технология изготовления пентакля




Технология изготовления пентакля

 

Изготавливать пентакль нужно собственноручно, ранним утром, на восходе Солнца, в период полнолуния. У вас на душе должно быть спокойно и легко. Если вас что-то тревожит или беспокоит или вы на кого-то обижены, рассержены, перенесите изготовление пентакля на другой день.

 

Войдите в состояние мага, выполнив упражнение «Младший маг». Вымойте руки прохладной водой и вытрите чистым белым полотенцем. Вытяните вперед правую руку и начертите ею в воздухе семь крестов - над собой, в ногах, слева от себя, справа от себя, впереди и за спиной. Тем самым вы откроете двери в мир Божественного Духа.

 

Зажгите три восковых свечи. Сядьте за стол, отведенный для занятий магией, и тушью нарисуйте на картонном или металлическом диске диаметром 9 см пентакль по одному из представленных образцов, в зависимости от того, какую цель вы преследуете. Положите перед свечами готовый пентакль и произнесите следующее заклинание: «О Великие Боги, сильные, благостные и справедливые, исполненные милостью и великодушием, во славу вашу сей пентакль, да привнесет он в мир покой и смирение. Наделите его силою своею, даруйте власть над событиями; пусть он послужит во благо всех живущих во всех мирах. Да будет так».

 

Теперь обратитесь с молитвой к богине Афродите. Сейчас она служит воплощением Космоса, Изначального Разума, который пробуждается, чтобы откликнуться на вашу просьбу. Произнесите: «О Афродита, надели меня силой своей, даруй свое покровительство. Пентакль, который я держу, есть символ Земли. Знай и помни, о Богиня, что он есть буква Закона, отваги, мощи, которую нельзя поколебать. С помощью этого пентакля Земли установи власть свою над деяниями моими, помоги мне в начинаниях моих, даруй силу и Закон справедливости». Представьте себе, как ваш пентакль постепенно наполняется Божественной энергией и входит в контакт с Высшим Разумом.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи