Избавьтесь от страха




Избавьтесь от страха

 

Избавьтесь от страхаСтрах лишает нас сопротивляемости. Страх - это то, от чего нужно избавиться навсегда. Одного лишь страха бывает достаточно, чтобы вызвать рецидив болезни. Чем больше вы боитесь, тем больше шансов, что это произойдет. И наоборот, чем меньше вы обращаете внимание на болезнь, переносите свое внимание на что-то другое, тем больше у вас возможностей к выздоровлению. Страх «рисует» симптомы болезни, которой у вас вовсе нет, страх загоняет болезнь вовнутрь и укореняет ее на долгие годы. Вы не должны давать место страху: если вы боитесь, сомневаетесь, тем самым вы создаете в своем теле вибрации дисгармонии, которые становятся источником всевозможных нарушений, вызывающих болезни.

 

Какие только страхи не гнетут нас! Если рядом с вами находится источник заразной болезни, у вас возникает страх заболеть ею. Если вы ощущаете дискомфорт, если у вас поднялась температура, вам кажется, что внутри уже развивается страшная болезнь.

 

Не нужно бояться. Но вы должны быть твердо убеждены в том, что ваше существование под защитой Божественного Света.

 

Будьте в гармонии с Природой. Природа - Божественное проявление, которое помогает нам жить и быть в согласии с самим собой.

 

Если мы живем с чистыми помыслами, без зла, нас защищает Божественная Сила. Если же у вас появляются сомнения или злой умысел, вы сразу лишаетесь этой защиты. Защита вокруг вас предотвращает нападение злых сил, но если вы лишаетесь ее, они вас атакуют с удвоенной энергией.

 

Побудите свою волю к победе: вы должны преодолеть физическую болезнь.



Еще материал по данной теме


← все статьи