Истинные Имена




Истинные Имена

 

Существует Истинные Имена, и они вычисляются. Истинное Имя представляет из себя протяженность объекта по тем измерениям, который мы в состоянии осознать и это истинное имя получается путем измерения.

 

Как проводится измерение - любая буква это фонема, фонема это звук, вибрация, вибрация это

частота, частота это длина волны. В итоге, когда мы говорим о каком-то звуке, то мы говорим о какой-то протяженности в пространстве.

 

Низкочастотные звуки - это длинные волны, а высокочастотные звуки - это короткие волны. Алфавит устроен так, что высокочастотные фонемы стоят впереди, а чем ниже частота фонемы, тем ближе она к концу алфавита.

 

Когда мы сосредотачиваемся на объекте, то мы получаем какие-то ощущения, полученные путем локации, сканирования, то есть ощущения полученные путем сосредоточения внимания на объекте. Если мы начинаем проговаривать фонемы, то мы используем буквы А.... Б....В.... Г... и так далее - это все линейки, причем имеющие определенную длину.

 

Мы сосредоточились на объекте и начали получать буквы, то есть начали подбирать буквы которые этому объекту соответствуют, - мы его как бы меряем.

 

Для того чтобы проводить такие измерения существует два метода: красивый и правильный. Красивый метод состоит в том, что мы просто мысленно проговариваем буквы, и они либо подходят, либо не подходят, то есть либо резонанс, либо не резонанс. Когда мы попадаем в резонанс - нас трясет, мы с этим объектом взаимодействуем, мы с ним совмещаемся. А если не попали то не совмещаемся, и нас не трясет.

    

Правильный метод состоит в том, что мы берем маятник, рисуем буквенный круг, настраиваемся на объект, маятник нам по одной букве показывает и мы их записываем. Получается какое-то слово имеющее протяженность и эта протяженность зависит от мерности нашего сознания сейчас. При разных уровнях сознания мы считаем разное количество букв и чем выше уровень нашего сознания, тем больше будет букв в имени. По-максимуму их 22-е, а для человеческого сознания доступно 12 букв.

 

Таким образом, Истинное Имя можно подобрать резонансным способом, и вот это действо подбирания имени резонансным способом - называется Практическая Каббалистика.*

 

Итак, существуют методы вычисления Истинных Имен - настроившись на объект можно промерить его фонемами и это называется практическая каббалистика - получение Истинного Имени объекта. Это истинное имя, никак не связано с именем нарицательным описывающим качества этого объекта. Здесь мы имеем дело с протяженностью объекта.

 

В Истинных Именах можно промерить любые объекты и это будет точной зацепкой за этот объект. Существует одна деталь - когда вы меряете Истинное Имя, то у вас, как правило, будут какие-нибудь ПІ1Ш , ДЖ , БД, то есть имена которые не произносятся, - поломаешь себе не только язык, но и все остальное.

 

Когда мы получаем истинное имя, а мы его получаем именно через призрак, потому что мы проводим измерения на тонких планах, то туда видимо надо вставлять какие-то огласовки для того чтобы эта штука как-то проговаривалась. Тогда мы получаем какое-то удобопроизносимое имя, которым; можно манипулировать.

 

Имя это некая вибрация, и правильно подобранное имя - это вибрация которая резонирует со структурой. И если вы возьмете какую-то структуру и начнете ее дразнить правильно подобранным именем, то эта структура зарезонирует и завибрирует, а нам надо освоить метод закачки энергии в подсознание.

 

Уровни подсознания активизируются при использовании имени, которое можно подобрать для этого подсознания и мы с вами изучали способы перелезания в прошлое, и идентификации себя с какими-то точками в прошлом на Спирали Развития. Для каждой из этих точек можно подобрать имя, и подобрав имя для этой точки, мы можем через это имя начать туда закачивать энергию. Энергия берется из крючков про которые мы с вами говорили, и крючки эти лежат в местах, в предметах, в вещах, в людях, то есть эта энергия была некогда выделена и она где-то лежит. С помощью имени можно активизировать этот уровень подсознания, и зацепив его одним из этих крючков, закачивать энергией.

 

Если вы просто будете, что называется, "вызывать это имя" то вы будете вот ту энергию, которую вы тратите на вызывание закачивать в этот уровень подсознания, и таким образом вы будете активизировать ту личность. Наша задача раздразнить ее до того чтоб она головой забор снесла.

 

Мы с вами входили в направляющие по спиралям, в точки на спирали и с этими точками совмещались. Когда вы туда попадаете, вы начинаете там пробовать резонансы "Вася - не Вася, Коля - не Коля, Петя - не Петя, Иван - не Иван". Вы пробуете разные резонансные ряды. Вы там находитесь и пытаетесь подобрать буквы прокручивая алфавитный круг. Пробуете получить хотя бы семь букв, то есть вы пытаетесь подобрать имя из семи букв для того, что бы зацепить это. И когда вы это зацепили и получили это имя, то у вас получилась готовая дразнилка.

 

Сейчас мы берем 2-ку, состояние Двойки. Назад вы сдвигаетесь просто размышлениями о том, что было позавчера. Входите в свое прошлое, совмещаетесь, и удерживаясь в той точке, пробуете подобрать какую-нибудь фонему, хоть сколько-нибудь длинную, длиннее 3-х букв. Пытаетесь подобрать некое имя для того состояния. Вы просто проговариваете алфавит, пытаетесь определить имя. Нас интересует не имя нарицательное, а имя описывающее объект, максимально с ним сцепленное, на которое оно откликается.

 

Попробуйте.

Теперь сосредоточьтесь "здесь и сейчас" и попробуйте отсюда, из этого своего состояния, проговаривать вот эту фонему и посмотрите за своим состоянием.

 

Попробуйте.

Изменилось ли ваше состояние при произношении имени?

 

Когда вы пытаетесь раскрутить свое подсознание, то вы туда закачиваете энергию. В результате подсознание возрастает по энергиям и вы привычным образом начинаете съезжать в сон.

 

Если я возьму Петю и начну его дразнить Васей, то он начнет засыпать. Для Пети "Вася" это будет та мантра, которая будет его погружать в состояние гипноза, сна. А если мы Петю дразним Васей, а он в гипноз не входит, значит мы неправильно определили резонанс. Для любого человека можно подобрать некую мантру, которая будет активизировать в нем Васю и человек будет уходить в состояние гипноза.

 

Если мы приволочем Васю в то место где он когда-нибудь жил или к дому, в котором он когда-нибудь жил, и там его выпустим на волю, то есть войдем в трансовое состояние (слово "транс" означает "через"), то через нашу личность начнет проявляться вот это подсознание. А для подсознания это просто луг с клевером - оно начинает там "пастись", потому что там его родная энергия, которую оно кушает. В результате оно запишется через край энергией, и там существует порог, переходя который оно вылезет на уровень сознания. То есть оно начнет проявляться и мы начнем эту другую личность чувствовать, и начнем ее усваивать. Мы ее едим, едим пока не съедим. Всю информацию накопленную в той другой личности мы начинаем перекачивать в свою личность, наращивать себя.

 

Таким образом, мы удлиняем себя во времени.

   

Сейчас попробуйте дразнить Васю. При этом смотрите за состоянием, если Вася крючок проглотил и дразнится, то есть вы входите в сонное состояние, то значит все правильно. Если с вами ничего не происходит, то значит - неправильно. Если вы просто спать хотите, с позавчерашнего дня, то это погрешность эксперимента.

 

Попробуйте.

Точно таким же образом вы можете подобрать резонанскные Имена других точек на Спирали, и тем самым активизировать соответствующие уровни подсознания.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи