Исправить несчастье в доме




Исправить несчастье в доме

 

Если женщина пришла и поведала вам о том, что совсем недавно в семье было все хорошо, а теперь, после ссоры с одной особой, которая, не таясь, заявила, что ее дела попомнят, и жизни им более спокойной не видать, все стало иначе. Дома беда за бедой. Меж супругами одни скандалы. В таких случаях делайте вот что: пусть та, что обратилась к вам за помощью, принесет вам белых зерен мака (незрелого) и сорванного клевера четырех и пяти лепестков. Пусть сядет перед вами с раскрытыми ладонями вроде площадки, на которую вы положите крестом мак и клевер, и читайте вслух.

 

Клевер, клевер, ты сорван во имя Отца и Сына и Святого Духа, непорочности святой Девы. Да послужишь ты во примирение рабов (имя мужа и жены). Как лег мак рядом с клевером, так и супругам вместе бывать, рядом лежать. Аминь.

 

Для того же

 

Связывают две ветки рядом растущих кустов или деревьев и говорят.

 

Как я вас повязала, так и раб Божий (имя мужа) и раба Божья (имя жены) повязаны пред крестом, елеем помазаны. Как солнце в воде смотрится, дерево отражается, так и муж и жена друг на дружку не налюбуются, не наглядятся  отныне и довеку. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи