Использование кристаллов кварца




Использование кристаллов кварца

 

Кристаллы кварца используются абстрактными магами: для концентрации энергии и для направления ее куда-либо.

 

Техника использования кристаллов такова. Следует крепко зажать два кристалла между средними и указательными пальцами обеих рук и затем вытянуть руки перед собой на высоте плеч и вращать ими. Вначале круги должны быть большими, а затем надо их уменьшать, пока движение не прекратиться вовсе, и кристаллы не окажутся устремленными своими остриями вдаль. Воображаемые линии, продолжающие их, должны сходиться в точку на горизонте.

 

Описывая круги руками, нужно следить за тем, чтобы ладони были обращены друг к другу. Начинать всегда нужно с мягких, широких движений.

 

Вращение кристаллов против часовой стрелки вытягивает энергию. Водя руками, человек собирает энергию для последующего ее освобождения, которая может быть направлена на все, что требует ее воздействия, будь то предмет, мысль или чувство.

 

Вращение по часовой стрелке, напротив, используется для концентрации человеком энергии.

          

Маги древности использовали кристаллы как оружие. Концентрируясь, они представляли врагов, находя центр сосредоточения их энергии. Обычно древние маги использовали отверстие, расположенное в области сердца (маленький вихрь в потоке энергии). Как только им удавалось его обнаружить, они направляли в эту точку смертоносные кристаллы.

 

Абстрактные маги современности используют кварцевые кристаллы для уничтожения своих злейших врагов — чувства собственной важности, отсутствия целеустремленности, трусости, недальновидной чувственности и многих других. Такие кристаллы творят чудеса во всем, что касается сосредоточения внимания и удержания его на одном объекте. Абстрактные маги направляют кристаллы в сердце своих врагов, создающих им препятствия на пути к свободе, и уничтожают их.

 

Человек, имеющий такие кристаллы, обязательно должен самостоятельно сшить для их хранения небольшой мешочек.



Еще материал по данной теме


← все статьи