Если места слишком Иньские




Если места слишком Иньские

 

Места, в которых, как считается, избыточное количество иньской энергии, ассоциируются со смертью. Жить вблизи кладбищ, больниц, скотобоен, траурных залов и полицейских участков считается крайне неблагоприятным. Проживание в непосредственной близости от таких мест окутывает ваш дом слишком тяжелым туманом иньской энергии, в результате чего вы и ваша семья становитесь жертвами отравляющего влияния Инь и ощущаете апатию, бесцельность и пессимизм.

 

Можно бороться с такой ситуацией, сбалансировав избыточную иньскую энергию большими порциями янской энергии. Для этого выкрасите вашу входную дверь в яркий янский цвет (красный, желтый, оранжевый или белый), оставляйте на весь включенным радио, создавая Ян звука и музыки, и установите много ярких фонарей. Не обязательно выезжать из дома лишь потому, что он, к примеру, расположен рядом с кладбищем. Просто перекройте обзор кладбища и противопоставьте негативным энергиям энергию Ян.

 

Есть еще один очень эффективный способ копить драгоценную янскую энергию. Для этого выращивайте растения в своем саду. Все, что символизирует рост и активность, связано с Ян; вот почему так рекомендуется держать в доме живность, особенно маленьких тявкающих собачонок! Ничто не может сравниться с домашними животными в сфере воспроизводства жизненно важной янской энергии.

 

Если напротив вашего дома находится больница, то лучший способ защититься от негативной энергии - это посадить ряд деревьев, чтобы перекрыть обзор больницы, и установить высокий фонарь, который светит наверх. Это повышает энергию около вашего дома и эффективно противостоит любой негативной энергии, которая может быть направлена на ваш дом или окружает окрестности вашего дома.

 

Если перед домом находится скотобойня или траурный зал, мертвая энергия очень сильна. Самый эффективный способ противостояния этой негативной энергии заключается в использовании красного янского цвета, который обладает огромной силой.



Еще материал по данной теме


← все статьи