Хрустальная магия




Хрустальная магия

 

Хрустальная магияСамое известное в мире гадание с помощью самоцветов - это, конечно же, гадание на хрустальном шаре. Образ колдуньи, склонившейся над сверкающей сферой, которая показывает ей целые картинки будущего и прошлого, эксплуатируется во многих популярных фильмах и книгах.

 

Для того чтобы осуществить это гадание, вам прежде всего потребуется каменный шар - он может быть сделан как из горного хрусталя, так и из иного восприимчивого камня, например, кварца, кальцита, содалита, обсидиана. На самом деле увидеть в хрустальном шаре «кино» невозможно - суть гадания заключается в том, что гадатель длительное время сосредотачивается на шаре, вглядываясь в его глубину, после чего энергия камня «подсказывает» нужный ответ. Ваш шар должен иметь достаточно большие размеры - не менее 15 см в диаметре.

 

Гадать следует в тихой темной комнате, по обе стороны от шара ставятся свечи. Точно определив вопрос, вглядывайтесь в шар, полностью очистив сознание от посторонних мыслей, а когда к вам начнут приходить мыслеобразы, сразу же записывайте их. Удобнее всего проводить это гадание вдвоем - сначала ваш партнер задает свой вопрос, потом вы сосредотачиваетесь и вслух отвечаете, когда решение «приходит» к вам в голову, а он записывает ваш ответ. Потом - все наоборот. Именно таким образом происходили гадания прошлого: клиент спрашивал, а гадалка отвечала на его вопрос.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи