Редкий вид порчи «Хлебный задел»




Редкий вид порчи «Хлебный задел»

 

Если у вас появилось отвращение к хлебу, в личной жизни открылась черная полоса неудач, а по утрам вы просыпаетесь с головной болью, то вам сделана порча на хлеб. Отработать ее не представляет никакой сложности. Возьмите с новой буханки хлеба (круглой, ржаной) горбушку. На восходе солнца отрежьте новым ножом. Наговорите на нее трижды:

«Что не мое, то, хлеб святой, забери! А что мне по судьбе, так возверни. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого раскрошите этот хлеб птицам. Вечером сходите в церковь, поставьте свечу о своем здравии, о здравии того, кто навел порчу, и об упокоении умерших родственников. Эту операцию начинайте выполнять в первую четверть молодой луны и повторяйте три дня подряд.

 

Эту часть ритуала делает мать испорченного человека.

 

Ровно в полночь зажгите свечу новыми спичками, положите на стол круглую черную ковригу хлеба, поставьте стакан с непочатой водой, фотографию порченого. И Библию, купленную в церкви. Начинайте читать заговор, но строго по памяти:

«Ночь черна, забери слово черное, треклятое! Прошу тебя по первому разу! Ночь черна, забери слово черное, треклятое! Прошу тебя по второму разу! Ночь черна, забери слово черное, треклятое! Прошу тебя по третьему разу! Ангел-хранитель, Божий попечитель раба Божьего (полное имя порченого), отрази адов знак от раба Божьего (полное имя порченого)! Аминь! Аминь! Аминь!»

Свечу затушите, не дуя. Утром отнесите хлеб на кладбище и положите на могилу с именем порченого, приговаривая:

«Ты, раб Божий (имя усопшего), спи, да порчу раба Божьего (полное имя) стереги. Не вставай и ее никуда не отпускай!»

Свечу с ритуала поставьте в церкви о здравии недругов. Водой умойте порченого, приговаривая:

«Откуда пришло, туда пошло, кто накаркал, тот заплакал!»

Фотографию вложите в Библию на той странице, которая откроется сама по себе. О том, что вы делали, никто не должен знать.



Еще материал по данной теме


Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи