Редкий вид порчи «Хлебная Ескария»




Редкий вид порчи «Хлебная Ескария»

 

Этот вид порчи наводится только через хлеб. Кстати, если бросить такой хлеб собаке, то она откажется его есть, как бы она ни была голодна, а будет только рычать.

 

Что характерно при этой порче? У «порченого» человека появляются «блуждающие» боли в ногах, сердце и животе.

 

Для того чтобы снять этот довольно редкий негативный энергетический посыл, на третий день убывающей луны купите булочку. Однако учтите, что заплатить вам нужно строго под расчет, чтобы не пришлось брать сдачу. Сделайте это утром. А в полдень пойдите в храм и купите там две толстые свечи . При выходе из храма обязательно раздайте посильную хлебную милостыню, а на храм пожертвуйте небольшую денежную сумму. После обеда принесите свечи и зажгите их, поставьте на столе в подсвечниках на расстоянии 40-50 см друг от друга. Стол застелите красной материей. Между свечами положите булочку. Накройте ее лоскутом черной ткани. Сверху положите на нее руки. И двенадцать раз начитайте:

«Встану я, раб Божий (раба Божья) (ваше полное крещеное имя), благословясь. Да пойду, перекрестясь. Из дверей дверьми, из ворот воротами, в чисто поле, на широкое раздолье. Туда, где человека нога не ступала, птица над тем местом не пролетала. Сокрою я, раб Божий (раба Божья) (ваше полное крещеное имя), свою порчу порченую, змею лютую, в сырой земле. И порча порченая, змея лютая, ни сегодня, ни завтра вовек не вернется ко мне, рабу Божьему (рабе Божьей) (ваше полное крещеное имя). Слово мое заговорное верное. Слово мое крепкое. Никому его не перебить, не переговорить! На исполнение скорое. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Дождитесь, пока свечи сгорят. Булочку вечером, до захода солнца, измельчите пальцами и скормите птицам (но не домашним!). А лоскут, которым вы прикрывали булочку во время ритуала, закопайте в любом пустынном месте. В ближайшие трое суток не занимайте и не давайте деньги (продукты) в долг. Особенно если будут просить хлеб.



Еще материал по данной теме


← все статьи