Почему купить тэны для гальваники от изготовителя ООО Индустрия ТЭН выгодно.

Хиромантия при путешествии и несчастные случаи




Путешествия  

Существует два способа определения склонности к перемене мест. Первый - на основании глубоких линий на поверхности холма Луны, и второй - с помощью тонких волосяных линий, которые отходят от линии жизни, но перемещаются вместе с ней (рис. Модификация главных линий (VII), к). Это обозначение аналогично и другому обозначению линии жизни: если одно ответвление огибает Венеру, а другое направлено к основанию холма Луны, то можно говорить о том, что в жизни субъекта произойдет какое-то большое изменение, связанное с переездом из одной страны в другую. Из этого следует, что путешествия, предсказываемые через изменение в линии жизни, намного важнее, чем линии Луны, которые больше относятся к незначительным изменениям или переездам субъекта. Иногда отчетливо видно, что длинные линии идут от первого браслета (рис. Модификация главных линий (VII)) и поднимаются на холм Луны. Эти линии аналогичны линиям путешествий, видимых на холме Луны, но гораздо важнее. Когда линия судьбы резко меняется в положительную сторону в одной и той же точке, то эти линии сулят процветание и удачу. Однако, когда линия судьбы не отмечена каким-либо позитивным свойством, сообщаемым в одной и той же точке, повседневные дела субъекта не пойдут резко в гору в результате такого изменения.

 

Когда линия путешествий заканчивается крестиком, то данное путешествие чревато разочарованием (рис. Модификация главных линий (VII), д - д).

 

Когда линия путешествий заканчивается квадратом, то она указывает на опасность в пути, но с субъектом ничего не случится.

Модификация главных линий (VII)

Модификация главных линий (VII)

 

Когда линия путешествий заканчивается островком, то, сколь бы малым он ни оказался, переезд из одного место в другое приведет к какой-то утрате (рис. Модификация главных линий (VII), е).

 

Линии, поднимающиеся вверх от браслета до холма Луны, являются наиболее благоприятными.

 

Когда линия пересекает руку и соединяется с холмом Юпитера, субъекта ожидает завидное положение и власть как результат такого положения, а путешествие окажется исключительно длительным.

 

Когда линия путешествия направлена в сторону Сатурна, то на протяжении всего путешествия субъекта поджидает какой-то фатальный случай.

 

Когда линия путешествий направлена к холму Солнца, это наиболее благоприятный знак, который обещает богатство и славу.

 

Когда она достигает холма Меркурия, следует ожидать внезапного богатства.

Когда горизонтальные линии на Луне пересекают поверхность холма и достигают линии судьбы, путешествие затянется и приобретет большее значение, чем то, на которое указывают короткие и четкие линии, также присутствующие на этом холме, хотя они могут не относиться к смене страны (рис. Модификация главных линий (VII), ж - ж).

 

Когда они заходят на линию судьбы и поднимаются вверх с ней, эти линии указывают на путешествие, от которого субъект выиграет в материальном плане.

 

Когда край одной из горизонтальных линий опускается или закругляется внизу в направлении запястья, путешествие окажется неудачным (рис. Модификация главных линий (VII), л). Когда же линии направлены вверх, какими бы короткими они ни были, оно будет успешным.

 

Когда одна из этих линий пересекает другую, то путешествие повторится, но по какой-то важной причине.

 

Любой квадрат на такой линии будет указывать на опасность, но также на защиту от несчастного случая или злоключения.

 

Если линия путешествий заходит на линию головы и образует точку, островок или разрыв, то это предвещает опасность для головы или какое-либо заболевание, связанное с путешествием (рис. Модификация главных линий (VII), з - з).

 

Несчастные случаи  

 

Хотя я детально остановился на несчастных случаях, рассматривая линию путешествий и факторы, имеющие к ней отношение, однако беды, напасти и катастрофы более четко выражены на линии жизни и линии головы, чем в любой другой точке.

 

Во-первых, несчастный случай, отмеченный на линии жизни, означает прямую и непосредственную опасность смерти следующим образом:

 

- когда от островка, расположенного на Сатурне, линия отходит вниз и достигает линии жизни, это свидетельствует о серьезной, если не фатальной, опасности (рис. Модификация главных линий (VII), и - и);

 

- когда такая линия заканчивается небольшим крестом, на линии жизни или вне ее, это говорит о том, что субъекту едва удастся избежать серьезной опасности;

 

- когда тот же знак встречается несколько ниже, у основания холма Сатурна, к несчастному случаю может привести скорее столкновение с животными, чем какая-либо другая причина.

 

Любая прямая линия, проходящая от Сатурна к линии жизни, предвещает опасность любого рода, но не столь серьезную, как опасность, исходящая от линии, на которой расположен островок, будь то на Сатурне или несколько ниже.

 

Точно такие правила применимы к линии головы, но с небольшой оговоркой: опасность угрожает непосредственно голове, и если линия несчастного случая не перерезает и не разрывает линию головы, опасность не свидетельствует о смерти в той степени, в которой она свидетельствовала бы на линии жизни; в сущности, это означает, что у человека есть время, чтобы заранее осознать грозящую ему опасность, кроме того, такая отметка подразумевает страх и шок для мозга без всяких серьезных последствий, если только линия не окажется поврежденной или оборванной.



Еще материал по данной теме


← все статьи