Хиромантия о детях




Хиромантия о детях

 

Предсказание числа детей, которые появятся, или определение числа уже имеющихся - занятие в высшей степени удивительное, но не менее удивительно изучение информации, сообщаемой главными линиями. Здесь, однако, потребуется провести более тщательное исследование, чем это обычно делается во время сеансов хиромантии.

 

Благодаря точности полученных результатов ко мне поступило много предложений с просьбой наиболее полно осветить эту тему. Я постараюсь привести наиболее четкие объяснения, отдавая себе отчет в том, какие трудности лежат на моем пути.

 

Во-первых, необходимо хорошо и в полной мере понимать назначение всех частей кисти руки. Например, человек с очень слабо развитым холмом Венеры вообще может не иметь детей, в отличие от того, у кого он полный и большой.

 

Линии, относящиеся к появлению детей, представляют собой тонкие вертикальные черточки, расположенные на краю линии брака. Иногда они столь малы, что для их рассмотрения потребуется микроскоп, однако при этом мы обнаружим, что все линии ладони также обозначены нечетко. По расположению этих линий, по расположению бугра, которого они касаются, по их внешнему виду и по другим признакам можно точно установить, будут ли дети играть важную роль в жизни данного субъекта или нет; будет ли у них хрупкое или отменное здоровье; окажется ли это мальчик или девочка.

 

Определяющими параметрами этих линий являются следующие:

 

- широкие линии указывают на мальчика, узкие - на девочку;

- когда линии выражены четко, они свидетельствуют о том, что дети появятся крепкими и здоровыми; при наличии нечетких волнистых линий произойдет обратное;

- когда на первой части линии отмечен небольшой островок, в раннем возрасте у ребенка будет слабое здоровье, но если линия далее видна четко, то в конечном счете оно улучшится.

 

Если отрезок линии оканчивается у островка, результатом явится смерть.

 

- когда одна линия длиннее и сильнее остальных, то один ребенок будет более важен для родителей, чем остальные;

- количество детей определяется под линией брака.

 

Часто можно видеть, что на руке мужчины эти линии проступают так же четко, как и на руке женщины; в таком случае мужчина будет очень любить детей и с нежностью к ним относиться, хотя, как правило, на руках женщин эти отметки проявляются более явственно. На основании вышесказанного, я думаю, читатель поймет другие тонкости, в которые я здесь не могу вдаваться.



Еще материал по данной теме


← все статьи