Густые прямые волосы на запястьях и их влияние на судьбу




Густые прямые волосы на запястьях и их влияние на судьбу

 

Рыжие волосы (Огонь)

 

У этих людей сильно развито чувство собственности, что заставляет их трудиться не покладая рук, подобно пчелке, лишь бы обзавестись крупной собственностью. Под крупной собственностью люди такого типа понимают не виллу и не личный остров. По их глубокому убеждению, настоящая собственность — это такая, которая работает на хозяина, делает деньги, позволяет постоянно обогащаться.

 

Поэтому рыжеволосые мужчины со временем становятся владельцами частных предприятий. Бизнес у них непременно серьезный, очень прибыльный и надежный. Мужчины огня предпочитают владеть бензоколонкой, фирмой по продаже автомобилей, частным охранным предприятием и т. п.

 

Каштановые волосы (Воздух)

 

Это довольно предприимчивые и активные люди, стремящиеся утвердиться в сфере малого бизнеса. Свой путь к карьере мужчины воздуха начинают с должности секретаря-референта или менеджера в какой-нибудь небольшой, но солидной фирме.

 

Завершается же этот путь тем, что мужчина воздуха становится частным предпринимателем. Занятие не приносит ему той прибыли, которую он мог бы получить, если бы работал на кого-нибудь. Но прибыль как таковая мало интересует этого человека, обретение возможности самостоятельно вести дела для него гораздо важнее.

 

Светлые волосы (Вода)

 

Эти люди, впрочем, как и многие обладатели густых прямых волос на запястьях, проявляют большую активность в экономической сфере. Они часто становятся менеджерами, частными предпринимателями, занимаются крупнооптовой торговлей. Однако все эти занятия не приносят им удовлетворения, потому что на самом деле они предназначены для близких по виду дел, но тем не менее отличающихся от перечисленных. Полностью проявить свои способности и обрести себя светловолосые мужчины могут, если посвятят себя торговле недвижимостью, экономике, финансам, работе с банками.

 

Черные волосы (Земля)

 

Тоже очень активны, как и прочие мужчины с прямыми густыми волосами на запястьях. Но их активность не экономического плана, а творческого. Этих людей постоянно терзает жажда творчества, они мечтают создать нечто особенное, исключительное. Много работают над собой, чтобы выявить свои способности, определить, в каком направлении следует двигаться.

 

Как правило, в результате длительного самоанализа они останавливаются на музыке, а точнее, на пении, к которому имеют все необходимые данные. Поэтому занятия, которым обычно посвящают себя черноволосые, — это эстрада или опера. От себя добавлю, что мужчины земли могут проявить себя как кинооператоры, поскольку эта работа также соответствует их внутренней сущности.



Еще материал по данной теме


← все статьи