Откуда берутся глазливые люди




Откуда берутся глазливые люди

 

Недобрый глаз может быть от рождения. Он появляется у человека в том случае, если грудного ребенка три раза отнимать от груди, а через определенное время опять прикладывать. В дальнейшем такие люди будут глазить не только окружающих, но и себя!

 

Однако сглаз может быть и приобретенным. Это происходит от сильной зависти или желания отомстить. Выброс негативной энергетики делает пробой энергокаркаса жертвы, и получается обыкновенный сглаз. Обычно такой взгляд ощущается и нередко вызывает панику, желание как можно быстрее уйти от его обладателя подальше. Обычно глазливые люди знают свою особенность. И зачастую «глазят» от зависти или желания отомстить. В восьмидесятые годы прошлого века в Сицилии рассказывали об одном мужчине, глаза которого обладали губительной силой. Случайным, без всякого умысла брошенным взглядом он мог убить на месте. Но однажды в витрине магазина этот человек увидел зеркало и долго в него смотрел. Зеркало отразило и вернуло ему его собственный взгляд. Он заболел и умер.

 

Что же делать, чтобы дитя не выросло глазливым?

 

♦      Самое главное - не прикладывать к груди во второй раз, если надумали отлучать.

♦      Если у роженицы пропало молоко, то чтобы ребенок не вырос глазливым, кормить его должна одна кормилица, а не несколько женщин.



Еще материал по данной теме


← все статьи