Как сделать, чтобы ваш сын был главой семьи




Как сделать, чтобы ваш сын был главой семьи

 

Когда пойдете к будущей снохе свататься для сына, пусть первым заходит сын. Шапку перед сватами не снимает, пока не посадят за стол. Если кто-то из сватающихся сумеет унести из дома невесты ложку, то сын будет в доме хозяин и его жена никогда не оставит. По истечении трех месяцев после их свадьбы ложку нужно подкинуть в дом к невесте.

 

Венчальное платье, кольцо, фату нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам. Иначе в семье будут ссоры.

 

Если при венчании кто из молодых первым ступит к алтарю, тот будет всему голова.

 

Нельзя звать к свадьбе четное число гостей, это худо. Нельзя пускать гостей со свадьбы в спальню молодых, а тем более показывать их постель.

 

Если при венчании упало кольцо жены, она умрет первой, если упало кольцо мужа - он недолгий жилец.

 

Если кто бросит в невестины туфли соли сначала в правую, потом в левую, молодая будет весь век с мужем плакать. По обычаю, на свадьбе туфли воруют, будьте внимательны.

 

Если кто захочет разлучить молодых и вывернет свадебное платье на левую сторону и так оставит его на ночь висеть, завязав подол узлом, молодые очень скоро разойдутся. Поэтому нужно беречь невестино платье до года их жизни вместе.

 

Сватьям соли не занимают - дети их жить не будут, разойдутся.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи