Гиганты или карлики?




Гиганты или карлики?

 

Первые лемурийцы могли жить 1000 и даже 2000 лет, но продолжительность их жизни напрямую зависела от количества добрых дел, которые они совершали. Все было очень просто: чем больше добра, тем больше продолжительность жизни. Поздние лемурийцы уже измельчали (рост их достигал 10 м), второе лицо вросло внутрь черепа, а две руки атрофировались. Таким образом, внешний вид лемурийцев второго поколения сблизился с внешностью современного человека. Но продолжительность их жизни оставалась такой, что нам и не снилось, - около 100 лет. Теперь лемурийцы были вынуждены начать искать себе пищу, жилье, одежду, так как их тела обрели способность чувствовать все климатические изменения.

 

За время существования своей цивилизации лемурийцы сумели совершить невозможное: они строили огромные города, летательные аппараты, освоили космос. В строительном деле они использовали довольно тяжелые материалы - мрамор, лаву, черный камень и даже редкую почву. Остатки древнейших сооружений лемурийцев встречаются до сих пор пытливым исследователям в разных уголках мира. Например, было сделано предположение, что «Висячие камни» в долине Солсбери (Англия) и Сфинкс (Египет) - это сооружения эпохи лемурийцев, поскольку они сделаны из огромных монолитных камней весом до 500 тонн, поднять которые обычному человеку совершенно не под силу.

 

А на дне океана близ берегов Японии любителями дайвинга были обнаружены огромные обломки древнего города, который, судя по всему, был построен лемурийцами. Именно они, согласно древним источникам, строили города на склонах скал, высекая их из монолитов. Под водой эти обломки оказались потому, что город был разрушен в результате мощного землетрясения, которые в Японии не редкость.

 

Некоторые ученые считают, что даже остров Пасхи и огромные скульптуры на нем - моаи - это тоже наследие лемурийской цивилизации. Лемурийцы облюбовали этот остров из-за идеальных условий для проживания. До сих пор местные туземцы при помощи всяческих приспособлений увеличивают себе мочки ушей. Это их дань магической способности лемурийцев слышать то, что обычной человек способен уловить только с помощью специальной аппаратуры.

 

Также невероятным кажется тот факт, что своими летательными аппаратами лемурийцы управляли, используя одну психическую энергию! Ни о каком керосине и другом виде топлива речь просто не шла. Не удивительно, что природа в то время была чистейшей.

 

Кроме того, древние лемурийцы владели обширными знаниями в области медицины, математики, астрономии, точно предсказывали солнечные затмения и создали лунный календарь.

 

Невероятным было их умение дематериализоваться, то есть растворяться в пространстве, и материализоваться, то есть появляться из ниоткуда. Кроме того, молодое поколение лемурийцев уже при рождении обладало богатым опытом и знаниями. Они сразу умели все то, чему современный человек учится не один десяток лет. Ученые объясняют эту способность хорошо развитой генетической памятью. Многие считают, что лемурийцы были ступенью на пути формирования современного человека, хотя и очень развитой и довольно богатой на собственные достижения. Но другие утверждают, что лемурийцы - это будущее человечества.

 

Кроме этого, существует еще несколько версий того, кем же были лемурийцы. Некоторые считают, что именно они были первыми живыми существами на Земле, именно их цивилизация стала колыбелью всего человечества. Около 4,5 млн лет назад существа из космоса, прибывшие в основном с систем Сириуса и Альфы Центавра, завезли на Землю семя новой цивилизации. К сожалению, никаких прямых доказательств этому нет. Авторы ссылаются на древние тексты. Эта версия кажется уж слишком невероятной, но она тоже имеет право на существование.

 

Совсем не похожа па другие версия о том, что лемурийцы являются прямыми предками современной негроидной расы. Они были небольшого роста (до 150 см), темнокожие, волосы их были курчавыми. Появились эти лемурийцы на африканском материке благодаря Матери-Прародительнице и легендарному богу Арраиме, в честь которых впоследствии был построен не один десяток храмов. По мере своего развития эти лемурийцы начали строить крупные города и специальные механизмы для облегчения своего труда. Они стали стремиться к накоплению богатств и постоянному удовлетворению все увеличивающихся потребностей. Такое поведение вызвало гнев Бога- отца, который сбросил на материк космическое тело для уничтожения неблагодарной расы.

 

И еще одно очень интересное предположение о природе возникновения лемурийцев. Они, оказывается, могли быть отдельной веткой в развитии современного человека, то есть не лемурийцы были предками человека, а наоборот. Какая-то группа людей под воздействием негативных условий жизни переродилась в лемурийцев, существ огромного роста. Считается, что это соседство было недолгим. Через некоторое время люди уничтожили более слабую расу лемурийцев в борьбе за лучшие территории. Было даже сделано сенсационное предположение, что глубоко в лесах Амазонии и Мадагаскара еще можно обнаружить небольшое племя выживших лемурийцев! Аборигены этих местностей, например, верят в странного обитателя своих лесов. Они называют его тре-тре-тре. Он обладает гигантским ростом и невнятной речью.

 

Вполне вероятно, что какая-то часть расы смогла приспособиться к новым условиям жизни и выжить, а сейчас спокойно обитает где-то рядом с человеком в различных уголках мира. Недаром у разных народов существуют легенды о мифических существах, обитающих в лесу и довольно опасных для людей. У славян, например, это лешие, у англичан - гоблины.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи