Места с дурным запахом гибель для Фэн-шуй




Места с дурным запахом гибель для Фэн-шуй

 

Хороший Фэн-шуй всегда предполагает здоровую, яркую и чистую окружающую среду, где все находится в исправном состоянии. Поэтому вот мой первый совет друзьям, которые спрашивают меня, как им достичь хорошего Фэн-шуй: проверьте, все ли в ваших домах исправно. Как ни безобидно это звучит, отслоившаяся краска, неисправные водопровод и освещение означают наличие застойных, вялых энергий, а это - гибель для Фэн-шуй.

 

Дурной запах в доме также возникает из-за засорившихся труб. Вы всегда должны следить за тем, чтобы вода в вашем доме, вокруг вашего дома или вблизи вашего дома могла течь беспрепятственно и ни в коем случае не застаивалась. Грязные и забитые канализационные стоки также становятся источником дурного запаха, а порой даже зловония. Все это губительно сказывается на энергиях вашего дома и должно быть устранено. Пусть у вас войдет в привычку проверять эти вещи хотя бы раз в месяц. Практика Фэн-шуй - это не разовое дело. Чтобы наслаждаться хорошим Фэн-шуй круглый год, всегда необходимо следить за состоянием стоков, деревьев и цветов, а также прочими изменениями в окружении.

 

Дурной запах преследует вас, когда перед вашей входной дверью находится куча мусора или мусорный контейнер. Я многократно говорила соседке, что ей надо убрать отвратительную мусорную урну, которую она поставила прямо перед дверью в свой дом. Я напоминала ей об этом всякий раз, когда она просила помочь улучшить ее Фэн-шуй. При этом она всегда “забывала” выполнить мою рекомендацию. Поэтому я вовсе не удивилась, узнав, что фирма ее мужа обанкротилась, а сама соседка тяжело заболела. Самое время сейчас повторить, что Фэн-шуй - это не что-то ужасно запутанное и таинственное. Фэн-шуй - это простая вещь вроде очистки от мусорной урны места перед входной дверью в ваш дом.



Еще материал по данной теме


← все статьи