Генная инженерия инопланетян




Генная инженерия инопланетян

 

Согласно исследованиям ученых, человеческий геном включает в себя 30-35 тыс. генов. Следует отметить, что геном человека совпадает с геномом шимпанзе на 99 %, а с геномом мыши - на 70 %. Также известно, что некоторые гены людей являются сходными с геномом беспозвоночных существ, а также с геномом плесени и растений. Эти научные данные послужили поводом для возникновения теории о том, что человек произошел от представителей животного мира в результате эволюционных изменений.

 

Однако более глубокое исследование генетики заставило ученых оступиться от выдвинутой ранее теории. Дело в том, что у человека выявлено еще 223 гена, и идентичных им генов больше нет ни у одного вида фауны и флоры, существующих на Земле. Эти гены не могли появиться в процессе эволюции, причем различие на 223 гена от других видов - это очень существенная разница. Например, благодаря этим генам человек отличается от шимпанзе на две трети.

 

Так каково же происхождение этих генов? Этой проблемой длительное время занимался американский ученый Закария Ситчин. Его статья «Дело об инопланетных генах Адама» посвящена тому, что человек вполне мог быть создан как подопытное существо инопланетянами. А получилось это у них с помощью генной инженерии. На первый взгляд, это достаточно смелая теория. Но давайте разберем ее подробнее. А вдруг этот ученый оказался прав?

 

Главным источником, которым пользовались Ситчин и Элфорд, работая над этой теорией, являются расшифровки клинописных таблиц древних шумеров.

 

По мнению Ситчина, в Солнечной системе существует еще одна планета. О ней упоминали шумеры в своих записях, сохранившихся до наших дней. Древние шумеры называли ее Нибиру. Согласно версии Закарии Ситчина, размер этой планеты в три-четыре раза превышает размер Земли. Ее эллиптическая орбита имеет вытянутую форму, она располагается под наклоном, и всего один раз за 3600 лет планета проходит свой путь по небесной сфере между Марсом и Юпитером. Когда Нибиру перемещается в дальнюю точку орбиты, она оказывается в 3 раза дальше от Солнца, чем Плутон. Относительно близко к Солнцу она проходит только один раз в 4000 лет.

 

Сторонники этой гипотезы предполагают, что 300 тыс. лет назад на Нибиру существовала великая, высокоразвитая цивилизация. Однажды жители Нибиру прилетели на Землю. Они хотели изучить минеральные породы Земли. Уже через 18 тыс. лет инопланетяне основали в Междуречье город Эриду. Потом они отправились в Африку и построили там шахты. Рабочие этих шахт, которые составляли низший класс государства на своей планете, устали от изнуряющего труда и устроили забастовку. Тогда пришельцы решили заставить работать существ, населяющих Землю.

 

Обитатели Земли оказались дикими и нетрудоспособными. Но пришельцы не сдавались и попытались создать человека с помощью методов генной инженерии. Для этого им пришлось создавать свои клоны. Сначала они клонировали только мужчину. Затем решили, что мужчины не смогут размножаться, и клонировали из ДНК мужчины женщину. Затем у этой пары появилось потомство. Через столетие уже появилось много разумных людей, которые постепенно заселили Землю.

 

Люди поклонялись пришельцам и считали их божествами, потому что для них они были не иначе как сошедшие с небес. Пришельцам было выгодно такое отношение, и они поддерживали это восприятие в сознании людей.

 

Уже упоминалось, что планета Нибиру приближается к Земле один раз в 3600 лет, что отражается па Земле. Алан Элфорд считает, что в 10 983 г. до н. э. Нибиру поменяла путь и прошла между Венерой и Землей, в результате чего она оказалась относительно Земли на сравнительно малом расстоянии (12 000 000 км). Это и вызвало Всемирный потоп. Исследователь объясняет это тем, что притяжение планеты спровоцировало поднятие в атмосферу избыточного количества воды, которая потом залила сушу. В результате огромная часть земной цивилизации погибла. Инопланетяне заблаговременно высчитали дату потопа и сохранили часть того, что представляло для них ценность.

 

Элфорд предполагает, что древние божества, в частности Иштар, Энлиль, Тот и Мардук, - это жители планеты Нибиру, которые прилетели на Землю. Они царствовали на Земле, а иногда даже воевали между собой. По мнению Закарии Ситчина, который изучал географическое расположение городов Междуречья, именно на этой территории и находился «треугольный посадочный коридор». Причем сам аэропорт был в Сиппаре, а «диспетчерский пункт» - в Ниппуре (оба города находились на территории современного Ирака). Ориентиром же для космических кораблей служила гора Арарат.

 

Однако потоп разрушил «треугольный посадочный коридор». Тогда сообразительные пришельцы построили в Ливане платформу Баальбек и использовали ее в качестве аэродрома. По мнению ученого, для этой же цели были сооружены гора Святой Екатерины на Синайском полуострове и пирамиды в Гизе. Особое внимание Закария Ситчин уделяет пирамиде Хеопса. Даже современные египтяне не могут объяснить, зачем их предки ее построили. Согласно теории ученого, эта пирамида не являлась царской гробницей и вообще была возведена до начала правления фараона Хеопса. Он считает, что она предназначалась для взлета и посадки кораблей пришельцев. Да и угол наклона ее граней 52°. а это является достаточно сложной архитектурной композицией, и, если смотреть из космоса, эта плоскость может служить отражателем. Этой же цели служила и ее белоснежная облицовка. К тому же пирамида Хеопса оснащена шахтами, наклонной галереей, разнообразными ходами и нишами. Предполагается, что в них инопланетяне размещали специализированное оборудование. Причем отдельные блоки пирамиды сохранили следы обработки камня с помощью ультразвука.

 

Однако примерно в 2700 г. до н. э. пришельцы начали воевать друг с другом, и в результате сломали оборудование, установленное в пирамиде. Затем в районе Баальбека они установили другой маяк. Знаменитого Сфинкса тоже соорудили инопланетяне. Это был знак примирения после их столкновения.

 

Позже возникла еще одна угроза для человечества. По мнению ученых, в 2024 г. до н. э. пришельцы начали ядерную войну - в Библии это событие описано как гибель Содома и Гоморры. В результате были уничтожены несколько городов. Самый мощный ядерный удар пришельцы нанесли по Синайскому полуострову; огромная трещина, как считают авторы этой теории, там осталась и но сей день. Радиация уничтожила Шумерское государство. Уцелевшие люди покинули эту территорию и обосновались в других местах.

 

Чтобы будущие поколения не забыли, откуда произошел человек, шумеры записали всю эту важную информацию на глиняных табличках. Только вот откуда они могли знать, что люди забудут их способ письма? Именно поэтому даже сейчас, когда набор генов человека представляется панацеей от всех бед и истиной в последней инстанции, теория о неудавшемся генном эксперименте инопланетян (заметьте, о неудавшемся!) - всего лишь интересная гипотеза. 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи