Гадание Жозефины де Богарне онлайн




Это гадание на будущее пришло к нам из Франции. На протяжении веков оно передавалось из поколения в поколение и пополнялось новыми деталями. Но суть таинства осталась прежней. Говорят, что даже Жозефина Богарне, ожидая Наполеона, раскладывала подобные карты в надежде узнать будущее…

 

Когда Наполеон Бонапарт впервые увидел Жозефину де Богарне, у нее за плечами была уже целая жизнь. Ей было за 30. Но тело, кожа, манера двигаться, словно в танце! Когда Жозефина была с Бонапартом, он проводил день в поклонении ей, словно божеству. Когда она уезжала, он слал гонца за гонцом. Ей, любовнице уже пожившей, светской и опытной, принадлежали его ненасытные чувства – совсем молодого, совсем свежего, чувства двадцатишестилетнего мужчины, жившего до тех пор целомудренно.

 


Гадание Жозефины де Богарне – это уникальный способ предсказания, который при всем при этом отличается ещё и вполне точными прогнозами.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи