Гадание по трем огням




Гадание по трем огням

 

Самое лучшее время для этого гадания — рождественский сочельник.

Поставьте перед собой три глиняные чаши. В одну положите сухие яблоневые ветки (они будут символизировать дом и семью), в другую — березовые (новые знакомства, любовь), в третью — дубовую кору (общество, работа).

 

После этого по очереди придвигайте к себе каждую чашу и произносите, какие изменения вы ожидаете в той сфере, за которую она отвечает.

Затем разведите в каждой чаше огонь и поочередно опишите ими перед собой круг. Старайтесь не погасить пламя. Отмечайте все перемены, которые в это время происходят с пламенем в той или иной чаше.

 

Чаша с яблоневыми ветками

 

Если пламя в чаше:

—  стало ярко-красного цвета — семейная жизнь будет неустроенной и нестабильной, дом будут сотрясать скандалы и тревожить неприятные сообщения;

—  ровное и сохранило цвет, пройдя по кругу — в дом придет покой и благополучие, тревоги обойдут семью стороной — жизнь войдет в спокойное русло;

—  вначале чуть покраснело, а затем вновь приобрело прежнюю окраску —дом не минуют ни горести, ни радости, в нем будут бушевать бури, сменяющиеся днями долгого затишья.

 

Чаша с березовыми ветками


Если пламя в чаше:

—  не сменило цвет — в этом году вы испытаете лишь симпатию к кому-то, этот год в плане страстных отношений не ваш;

—  меняет цвет от желтого до ярко-красного — взаимоотношения с избранником будут неопределенными.

 

Чаша с дубовыми ветками


Если пламя в чаше:

—  ярко-красное, колеблющееся — это означает кратковременную смену социального статуса в лучшую сторону, например, в какой- то период вам могут предложить более высокую должность или вы внезапно получите крупную сумму денег;

—   огненно-оранжевое — все изменения в жизни будут надолго, наметится определенная стабильность;

—  солнечно-желтое — происходящие события изменят жизнь, но продолжительность изменений будет зависеть только от вас.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи