Гадание по рыбьей чешуе




Гадание по чешуе на детей

 

Взять в руки рыбьи чешуйки и опустить на мгновение руку под струю воды. Сколько чешуек осталось на ладони, столько и детей будет у гадающей. Если вода смыла все чешуйки, это предсказывает бездетность.

 

Гадание на исполнение желания

 

Тщательно счистить всю чешую с рыбы, промыть ее под струей воды и оставить на 1 день на солнце. Написать на листке бумаги желание и поджечь ее. Аккуратно собрать весь пепел и смешать с рыбьей чешуей. Налить 1/4 стакана соленой воды, всыпать туда пепел с чешуей и подождать несколько минут.

Если рыбьи чешуйки сразу пошли на дно, то задуманное желание не исполнится. Если чешуйки остались на поверхности, то желание обещает сбыться довольно скоро. Если большая часть чешуек пойдет на дно, а некоторые останутся на поверхности, желание сбудется лишь только в том случае, если вы приложите максимум усилий для его исполнения.

 

Гадание по рыбьей чешуе на друга

 

С помощью этого гадания можно узнать, как долго продлится дружба с тем или иным человеком. Мысленно загадать имя своего друга и осторожно снять чешую со свежей рыбы вместе с тонкой кожицей. Рыбу приготовить и угостить ею того человека, на которого гадаете.

Затем свернуть сырую чешую в трубочку, перевязать посередине суровой нитью и оставить примерно на неделю в холодном месте. По истечении этого времени развернуть и посмотреть, что стало с чешуей.

 

Если:

чешуя осталась в таком же состоянии— ваша дружба с этим человеком очень крепка. Ваш друг предан вам, он никогда не подведет, всегда придет на помощь и выручку. Такой дружбе можно только позавидовать;

на чешуе образовались темные точки и она приобрела неприятный запах — вы еще некоторое время будете поддерживать дружеские отношения, но очень скоро вашей дружбе придет конец — вы очень крупно повздорите и разойдетесь.

 

Гадание по цвету чешуи на здоровье

 

Взять рыбную чешую и положить в глиняную миску, после чего залить козьим молоком и оставить на 3 дня.

По истечении трех дней козье молоко слить в другую посуду, а чешую разложить на деревянной дощечке и поставить дощечку так, чтобы на нее падали прямые лучи солнца.

Если чешуя:

золотого цвета — у вас отличное здоровье;

переливается разными цветами — пока у вас хорошее здоровье, но если не будете уделять ему должного внимания, очень скоро заболеете;

с красноватым или розовым оттенком — вы больны, нужно обязательно сходить к врачу и обследоваться;

зеленоватого цвета — у вас серьезные проблемы со здоровьем, если вовремя не принять меры, возможен летальный исход.

 

Гадание «Мое предназначение»

 

Для гадания необходимы три мелкие рыбешки со средней чешуей. Тщательно вымыть рыбу, почистить и сложить чешую в кучку.

Взять белое фарфоровое блюдо, насыпать в него немного речного песка. Затем взять большую столовую ложку, положить в нее чешую и резким движением руки опрокинуть чешую в тарелку с песком. После этого налить немного воды, встряхнуть тарелку, чтобы песок и песчинки рассеялись в воде, и оставить на несколько минут и вновь посмотреть.

 

Если чешуйки:

всплыли с песчинками — в какой бы области ни работали, вы добьетесь больших успехов;

всплыли, а песчинки остались на дне — вам лучше выбрать профессию летчика или моряка.

 

Гадание на будущую профессию

 

Взять крупную рыбу, счистить с нее чешую, поместить ее в непрозрачную посуду. Для этого подойдет, например, глубокая глиняная миска или чашка. Написать на 33 листках бумаги названия различных профессий, свернуть бумажки в трубочки и положить в посуду с чешуей и тщательно перемешать. После этого левой рукой достать одну бумажку. Профессия, указанная на бумажке, и будет для вас лучшим выбором.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи