Гадание по монетке




Гадание по монетке

 

Для гадания можно использовать мелкую монету, но не слишком стертую, чтобы «орел» и «решка» были хорошо различимы. Помимо этого вам потребуется 9 карт, пронумерованных от 1 до 9. Возьмите их из колоды или вырежьте из тонкого картона и пронумеруйте с одной стороны. Карты должны быть ровными и иметь размеры примерно 6x6 см.

 

Перемешайте 9 карт и разложите на столе цифрами вниз в три ряда по три карты в каждом. Между ними должен быть зазор шириной с монету. Держите монету на расстоянии около 30 см над столом и уроните ее краем вниз в центр средней карты. Монетка подпрыгнет и упадет на эту карту или перекатится на другую. Посмотрите, какой стороной упала монетка. Затем переверните карту, на которой лежит монетка, запомните цифру и посмотрите на таблицу, где вы найдете совет, относящийся к ближайшему будущему.

 

Если монетка не попадет на карту, повторите действия, пока она не ляжет на одну из карт. Если вы придадите монетке легкое вращательное движение большим и указательным пальцами, она может покатиться в любом направлении, и тем менее вероятно, что она попадет на среднюю карту. Во всяком случае, поскольку карты перемешаны, то свершится ли прямое попадание монетки или нет - не столь важно: ведь никто не знает номера карты, покуда она не будет перевернута.

 

Таблица предсказаний

 

Карта № 1

 

Решка: пришло время получить то, что вы желаете, если будете действовать независимо и целеустремленно.

 

Орел: не позволяйте кому-либо убедить вас делать то, чего вы не хотите. Кое-кто может использовать вас ради собственной выгоды.

 

Карта № 2

 

Решка: начните давать советы, вместо того чтобы выслушивать их. От вашего решения зависит, воспользуетесь ли вы реальной возможностью в данный момент.

 

Орел: обуздайте свои желания помочь злым людям. Их «укусы» могут иметь худшие последствия, чем их лай, и вы можете оказаться виновными в том, что побудили их к действию.

 

Карта № 3

 

Решка: что бы вы ни планировали сейчас, постарайтесь подумать о том, как сделать это лучше, дабы не пойти по неверному пути.

 

Орел: перестаньте хвастаться своими великими идеями. Если они хороши, люди присвоят их себе, а если нет, то те же люди будут смеяться над вами.

 

Карта № 4

 

Решка: если вам предстоит какая-либо работа, займитесь ею, прежде чем начинать что-то еще. В противном случае вы можете променять верное, стоящее дело на нечто второстепенное.

 

Орел: вам лучше всего подходят практические дела. Ими и занимайтесь. Предоставьте другим выдвигать сумасшедшие идеи, в то время как вы будете превращать их в деньги.

 

Карта № 5

 

Решка: не допускайте, чтобы желание развлекаться отвлекало вас от того, что вы должны сделать сейчас. Вы можете пожалеть об этом еще до того, как закончится развлечение.

 

Орел: избегайте азартных игр и игры на бирже. Кто-то, возможно, рассчитывает на то, что вы станете легкой добычей при вашей квалификации.

 

Карта № 6

 

Решка: подходящее время успокоиться и наслаждаться жизнью, особенно если это сделает счастливыми других.

 

Орел: вы были слишком добродушны. Перестаньте позволять людям навязываться вам, пока они не стали требовать больше, чем требуют сейчас.

 

Карта № 7

 

Решка: если у вас появится какое-либо предчувствие, - следуйте ему. Если нет, - продолжайте стоять на своем. Лучше использовать интуицию, чем форсировать ситуацию.

 

Орел: что бы вы ни планировали, оставайтесь жизнерадостными. Любое проявление уныния или озабоченности может оттолкнуть от вас людей, которые больше всего способны помочь вам.

 

Карта № 8

 

Решка: что бы вы ни планировали, убедитесь сначала в практической целесообразности этого и лишь, затем размышляйте более отвлеченно. Особенно если речь идет о деньгах.

Орел: настала пора накопить денег, но не на «черный день», а для того, чтобы иметь средства под рукой и пустить их в дело, как только откроются благоприятные возможности (причем они, вероятно, уже открываются).

 

Карта № 9

 

Решка: ваша сила убеждения может обеспечить вам то, чего вы хотите. Но будьте уверены в своей правоте, иначе позже люди, которых вы убеждаете, могут пойти против вас.

 

Орел: не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Твердо встречайте любые возражения, четко формулируйте свою позицию, и вы победите.

 

Этот метод можно применять для гадания чуть ли не ежедневно. Одно только следует иметь в виду: ответы должны соответствовать вопросам, касающимся ближайших событий, которые могут осуществиться до того, как тот же самый вопрос будет задан вновь. Хотя и не будет беды, если вопросы ставятся чаще. Это позволит позабавиться, причем не только вам, но и другим. Как бы там ни было, можете быть удивлены, насколько этот метод эффективен. Попробуйте, и вы убедитесь в этом сами! 



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи