С монеткой на «да-нетку»




С монеткой на «да-нетку»

 

Это простое гадание. Гадать можно на «сдачу - не сдачу экзамена», на «любит - не - любит» и т. д. Вам понадобится обычная монетка и девять карт от туза до шестерки.

 

Система проста: раскладываете на столе карты рубашкой вниз и подбрасываете монетку так, чтобы она упала на одну из карт.

 

Замечаете, как легла монетка - орлом или решкой, и открываете карту, которая оказалась под ней. Затем читаете соответствующее предсказание.

 

Толкования

 

Шестерка

 

Орел. Предстоит поездка - скорее приятная, чем важная. Знакомства, общение с новыми людьми, свежие впечатления, давно забытые чувства - все это очень скоро войдет в вашу жизнь. То есть не случится ничего принципиально важного, но вы будете просто наслаждаться жизнью - что может быть лучше? Кстати, порадуйте своих близких маленькими сюрпризами - просто так, чтобы поделиться своим настроением. Они надолго это запомнят, и, возможно, это будет как раз та луковица, которая в будущем вытащит вас из болота.

 

Решка. Скука! Ничего не происходит, все обыденно, размеренно и безрадостно... Серые будни. Устройте себе маленький праздник, порадуйте чем-нибудь. Идеальным вариантом было бы отправиться в поездку. Вообще, все, что связано с дорогами, принесет вам удачу. Главное - переждать это время и не впасть в депрессию. Данный период скоротечен!

Зато вам повезет во всех делах, связанных с финансами. Только не спешите сразу же тратить деньги: в это время обязательно накупите какой-нибудь ерунды.

 

Семерка

 

Орел. Свободное время посвятите друзьям. И вовсе не потому, что им или вам сейчас плохо и нужно «поплакаться в жилетку», а наоборот - потому, что хочется повеселиться и зарядиться положительными эмоциями. Время, место, обстоятельства - значения не имеют, главное: оторвитесь как следует! Это внутренняя потребность вашего организма, ему нужно набраться сил перед следующим жизненным этапом, который обещает быть непростым, но плодотворным. Вас могут беспокоить мигрени или ревматические боли - не ходите пока к врачу, полечитесь травами.

 

Решка. Предстоит важная встреча, скорее всего связанная с работой или учебой. Не возлагайте, однако, на нее слишком больших надежд. Вам нужно сейчас активно трудиться - во благо себе же. Кто-то наблюдает завами, и, вполне возможно, если вы проявите себя, предложит нечто такое, о чем можно только мечтать - но только спустя некоторое время. Если у вас есть дети, обратите внимание на их проблемы: им сейчас очень может понадобиться ваша помощь. Только не удивляйтесь ничему, а лучше вспомните: как давно вы говорили со своим ребенком по душам?

 

Восемь

 

Орел. Разговор, которого вы ждете, скоро состоится и будет более напряженным, чем ожидаете. Обдумайте все хорошо. И главное - успокойтесь! Излишняя нервозность еще никогда никому не помогала. Сейчас вы изменить ничего не можете. С вами поступают несправедливо, вы этого не заслужили - но смиритесь! Увидите, человек, который вас обидел, скоро сам все поймет и, если сможет, попросит прощения.

 

Решка. Страдаете от одиночества. Можно сказать, что в вашей жизни не хватает динамики. Вы накопили много энергии, которая ищет выхода. Так не теряйте времени! Беритесь за неоконченные дела, затевайте ремонт, сдавайте экзамены, можете даже заняться благотворительностью - все окупится и гораздо быстрее, чем вы думаете! А вечером у вас еще хватит сил и на друзей, и на любимого (ую).

 

Девять

 

Орел. Время идеальное для любви. Если у вас есть постоянный партнер - он порадует вас своим отношением, возможен новый всплеск чувств и яркие переживания. Если одиноки - очень вероятно, что в ближайшие дни произойдет «та самая» встреча... не упустите ее.

 

Решка. Не уходите в себя! Излишняя концентрация может привести к депрессии. Сложившаяся ситуация пугает неопределенностью, но это временно. Подождите, время все расставит по местам. Если вы страдаете от неразделенной любви, знайте: объект вашего внимания вовсе не равнодушен к вам, просто ему мешает неуверенность в себе или проблемы, связанные с работой. Или он (она) действительно слишком занят, но малейший шаг вперед с вашей стороны все исправит. Вы поможете обоим!

 

Десять

 

Орел. Дела совсем вас закрутили, но вы не чувствуете усталости. Вы «вошли в колею» и на полных парах мчитесь к победе. Не забудьте в момент своего триумфа вспомнить и пожалеть своих недоброжелателей - вам зачтется, только отнеситесь к ним искренне. Осторожно со здоровьем: оно-то как раз может не вынести такого ритма. Берегите нервы! И не забывайте о своих близких и любимых: они могут обидеться на то, что вы совсем не уделяете им внимания.

 

Решка. Вам все надоели, Вы устали, хочется просто забиться в угол дивана и поспать! Так и сделайте: отключите телефон, возьмите отпуск. Совершенно неважно, как вы будете это делать - главное, чтобы вам было хорошо. Если отдых нереален, не начинайте хотя бы важных дел, не стремитесь «выполнять план» - потом все наверстаете, а сейчас можно впасть в спячку. Пейте больше фруктовых соков!

 

Валет

 

Орел. Хлопоты, которые ожидают, будут приятными. Может, будут связаны с приготовлением к торжественному событию, или с поездкой, или с покупкой подарков. Суматошная жизнь будет вам совершенно не в тягость. Вы получите максимум положительных эмоций и произведете незабываемый эффект! Кстати, самое время подумать о внешности: обновка, которую вы купите, или новая прическа будут вам очень к лицу.

 

Решка. Может, цели, которые вы себе наметили, пока слишком высоки? Не переоцениваете ли Вы свои возможности? Послушайте доброго совета: разбейте свой путь к цели на этапы и не спеша, шаг за шагом, следуйте от осуществления одного желания к другому. В это время хорошо начать вести дневник и начать, наконец, планировать свой день - на бумаге, чтобы потом видеть реальные результаты своего труда.

 

Дама

 

Орел. Не спешите с выводами! Поройтесь в своей памяти и подумайте: то, что сейчас происходит, вам уже известно. Помните о последствиях! Вы сейчас очень близки к тому, чтобы решиться на опрометчивый шаг. Решайте, советуйтесь, ждите - может быть, что-то или кто-то совершенно невольно натолкнет вас на нужную мысль. Кстати, обратитесь к книгам: этот источник информации сейчас полностью открыт для вас для нового понимания и открытия новых жизненных импульсов.

 

Решка. Вас могут обманут или оклеветать. Может, кто-то давно держит на вас зуб, а может, не дают покоя ваши лавры. В любом случае, проявите осторожность, вежливость и такт: все, что вы скажете или сделаете, в любой момент может обернуться против вас. Как это ни грустно, но подвести или предать может даже друг. Займитесь в это время собой: почитайте книги, сходите в кино, попейте витамины и травы. Хороший период для учебы.

 

Король

 

Орел. В вашей жизни появится кто-то или что-то, что будет оберегать вас и покровительствовать. Возможно, богатый поклонник, спонсор, меценат или просто человек старше и опытнее вас. Не злоупотребляйте открывшимися возможностями - лучше поберегите их для более подходящего случая. Очень вероятно в это время подхватить какую-нибудь инфекцию - проведите профилактику. Ваше желание осуществиться с чьей-то помощью - сами бы не справились.

 

Решка. Если вы решили соединиться с кем- то узами брака, делайте это прямо сейчас. Время благоприятно для примирения, восстановления старых связей. Вы живете в гармонии с миром. Вас все понимают, и понимают правильно. Прислушайтесь к тому, что говорит интуиция. Не бойтесь выражать чувства - их непременно оценят! На работе все идет своим чередом, без сбоев и потрясений. Можно сказать, что вы пожинаете плоды своего труда.

 

Туз

 

Орел. Вы на коне! Удача будет сопутствовать вам буквально во всем. Смело начинайте новые проекты, воплощайте планы, казавшиеся неосуществимыми - получится! Завязывайте знакомства, играйте в азартные игры, полагайтесь на интуицию и верьте в судьбу. Главное - не пропустите этот период, не сидите сложа руки. Все добро, которое вы сейчас сделаете другим людям, вернется очень скоро в утроенном количестве. Единственное, что может вас опечалить - здоровье: берегите сердце, нервы и горло.

 

Решка. Сложный период в жизни. Много проблем, вы на распутье. Не унывайте: это не черная полоса, просто навалилось много дел, на которые вы раньше не обращали внимания. Не торопитесь, не принимайте опрометчивых решений, постарайтесь успокоиться и хорошо все обдумать. Если хотите чего-нибудь добиться в это время, придется приложить максимум усилий, но после вы получите колоссальное удовлетворение!



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи