Гадание на короля




Гадание на короля

 

Вариант 1

 

Возьмите две карты: даму и короля. Дама обозначает особу женского пола, гадающую на любовь, а король - ее возлюбленного, причем червовые карты предназначаются для незамужней девушки и неженатого юноши, а крестовые - для замужней женщины и женатого мужчины. При выборе короля надо несколько раз мысленно повторить имя любимого.

 

Выбранные карты несколько раз перетасуйте и положите на стол рубашкой вверх.

Затем возьмите колоду из 36 карт, хорошо ее перемешайте, левой рукой снимите сверху несколько карт и переложите их в низ колоды. Выньте из колоды одну карту наугад и положите ее между лежащими на столе королем и дамой рубашкой вверх.

 

Берите сверху колоды по одной карте и кладите их поочередно на короля и даму рубашкой вниз. При этом карты одинакового достоинства, например шестерки, семерки, тузы и т. д., оказавшиеся друг на друге, надо убирать и складывать их рядом с той стопкой, в которой они оказались, а последнюю карту из противоположной стопки - переложите на ту стопку, откуда была взята пара карт.

 

Расклад повторите три раза, всякий раз, тщательно перетасовывая карты. В конце гадания переверните закрытые карты - даму и короля - и проанализируйте оказавшиеся рядом с ними парные карты. Карты, лежащие около короля, обозначают чувства объекта гадания и события, которые произойдут в его жизни в ближайшем будущем.

 

Точно так же толкуются карты, лежащие рядом с дамой. Карта, положенная в начале гадания между дамой и королем, тоже открывается: она символизирует препятствие, которое мешает встрече с возлюбленным.

 

Также существует еще один метод подобного гадания.

 

Возьмите колоду из 36 карт, выньте из нее карту - короля или даму, обозначающую любимого человека, и положите на стол. Колоду перетасуйте, сдвиньте левой рукой несколько карт сверху на себя и положите их в низ колоды. Затем снимите по одной карте сверху и раскладывайте их по часовой стрелке с четырех сторон от лежащей на столе карты.

 

Каждая новая карта будет рассказывать о чувствах, питаемых возлюбленным к гадаю щей особе, и о событиях, которые им обоим предстоит пережить в ближайшем будущем.

 

Толкования

 

Шестерка - дальняя дорога.

Семерка - встреча.

Восьмерка - душевный разговор.

Девятка - поцелуй.

Десятка - интерес.

Валет - хлопоты.

Дама - соперница в любви.

Король - друг.

Туз - любовь.

 

Вариант 2

 

Тоже довольно простое гадание. Тасуете карты, загадывая на одного из королей интересующего вас мужчину. Снимаете колоду и раскладываете ее по три, приговаривая:

 

«В дороге; на пороге; думу гадает; тебя вспоминает; оставь меня; люблю тебя; есть лучше тебя».

 

При этом ищете загаданного короля, повторяя эти слова до тех пор, пока он не выпадет. Обратите внимание на две карты, которые окажутся рядом: картинки усиливают значение предсказания, а мелкие - ослабляют. Вот и вся премудрость.

 

Толкования

 

Черви

Червовая шестерка - дорога. Если вы - червовая дама, то это ваша карта, как и все остальные червовые карты.

Семерка и восьмерка червовые - разговоры, встречи, беседы. Не самые главные карты, но иногда при них выпадает такое, что стоит поинтересоваться - что это за встречи?

Девятка червовая - конечно, любовь!

Десятка червовая - надежды, планы, мечты (иногда неосуществимые, если рядом десятка пик).

Червовый валет - проблемы, мучающие вопросы. Смотрите, что рядом, и увидите, разрешимы ли эти проблемы.

Червовая дама - жена, вы сами; наконец, просто женщина, иногда, любовница (если вы бубновая дама, а ваш избранник тоже не женат).

Червовый король - мужчина, женатый или разведенный.

Туз червовый - дом. Просто домашний очаг.

 

Крести

Все крести - всегда деловые карты. Или почти всегда.

Шестерка крестовая - деловая поездка (смотрите, что ляжет рядом, и поймете, чем дорога может окончиться).

Семерка и восьмерка - встречи, деловые разговоры.

Девятка крестовая - выбивается из этого ряда, считается сильной сердечной привязанностью. Легла рядом с пиковой девяткой, эта привязанность приносит лишь боль.

Десятка крестовая - деньги, прибыль, заработок.

Крестовый валет - проблемы, хлопоты, заботы.

Дама крестовая - мать, свекровь, теща, иногда - соседка, сослуживица, коллега; может быть, деловой партнер. Смотря как выпала и какие карты легли в ответе на вопрос.

Король крестовый - официальное лицо, начальник, коллега. Но если гадает молодая женщина, да еще она и не работает, тогда это, конечно же, отец или свекор.

Крестовый туз - дело, и никаких казенных домов.

 

Бубны

Бубновая шестерка - дорога, возможно, близкая.

Бубновые семерка, восьмерка - разговоры, встречи. Вообще, если выпадает много такой «мелочи», человек суетится, много тратит времени на разговоры и встречи, а толку мало.

Девятка бубновая - любовь незамужних людей. В сочетании с червовой - любовная постель.

Десятка бубновая - надежды, чаяния, планы.

Валет бубновый - проблемы.

Дама бубновая - молодая девушка, женщина, подруга. Часто - любовница у женатого червового короля.

Король бубновый - молодой неженатый человек, возможно, чей-то сын.

Туз бубновый - важное деловое, «бумажное» известие. Иногда бумаги, которые готовятся к разводу. Если рядом туз пиковый, то известие будет не из приятных. Но если пика будет вверх, выпивка по поводу этого известия.

 

Пики

Пиковая шестерка - поздняя или дальняя дорога.

Семерка пиковая - слезы, огорчения, печаль.

Восьмерка пик - выпивка, приглашение в гости. Можно увидеть даже повод. Если рядом с интересующим вас королем легла восьмерка пик и туз пик вверх «рюмочкой», ваш друг любит выпить.

Девятка пик - больная постель, болезнь, в прямом смысле этого слова. Рядом с девяткой червей - близость доставляет боль. Если выпало много пик - например шестерка, семерка, девятка и десятка - и все одному человеку: дела плохи, даже очень.

Десятка пик - все, на что вы надеялись в семье, на работе, в отношениях - неосуществимо. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы, все иллюзия... Грустная карта.

Валет пиковый - пустые хлопоты. То есть зря были предприняты какие-то шаги, усилия. Совершены напрасные поступки, сделаны неверные шаги.

Дама пиковая - злость, ревность, досада, враг.

Король пиковый - официальное лицо, благородный человек, часто коллега, сослуживец. Иногда, новое знакомство для женщины.

Туз пик - вниз острием - удар, вверх - выпивка.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи