Вариант гадание на жениха




Вариант гадание на жениха

 

Из колоды нужно отобрать королей. Следует обозначить, какой из них кого представляет. Колоду перетасуй, сними, а потом разложи на четыре кучки - под каждого короля. Раскрой карты, которые оказались под первым королем. Из них по порядку выбери шестерку, семерку, восьмерку, девятку, десятку, валета, даму, короля и туза. Твой ряд прервется, скорее всего, на середине. Если нет шестерки, то, естественно, он и не начнется. Получившиеся карты отложи в сторону.

 

Раскрой далее карты, оказавшиеся под вторым королем, и проделай то же самое. Когда обработаешь все четыре стопки, отложенные в сторону карты перетасуй и после этого повтори раскладку.

 

Если под каким-то королем лежит вся последовательность карт, под него уже стопку не раскладывают, а колоду делят на три части.

 

Карты тасуют четыре раза, три раза докладывают последовательность недостающими картами. Если ряд выложен до конца, то это означает, что король любит ту, кому гадают. Если в этом ряду девятки, дама, король, туз мастей этой пары влюбленных - дело закончится счастливым браком Карта, на которой ряд оборвался, подскажет причину неудачи в отношениях. Если ряд даже не начался, этого человека лучше вычеркнуть из своей жизни, его появление в твоей судьбе не сулит ничего хорошею.



Еще материал по данной теме


Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи