Гадание на зеркалах




Гадание на зеркалах

 

Гадание на зеркалах - только для самых смелых девушек, которым хочется более серьезно познакомиться со своим будущим. Оно всегда сопряжено с тишиной, молчанием, никого не должно быть рядом, поэтому и гадают глубокой ночью. Вот лишь некоторые способы гадания на зеркалах.

 

В темной комнате ставят на стол зеркало, а перед ним зажженную свечу. Девушка смотрит через свечу в зеркало, где должна увидеть своего жениха. Когда она скажет: «Чур, меня», видение исчезает...

 

На стол ставят графин с водой, с трех сторон от него зажигают свечи, а за ним помещают зеркало и смотрят в зеркало через графин. Что в зеркале девушка увидит, то и сбудется.

 

* * *

Ставят два зеркала, одно против другого. Перед одним девушка ставит две свечи на стол, другое зеркало она устанавливает за собой и оказывается, таким образом, между двух зеркал, отводит вокруг себя зажженной свечкой и глядит внимательно в поставленное перед собой зеркало. Тут непременно должен показаться суженый. Нужно успеть вовремя, сказать «Чур, меня», при этом ни в коем случае не оглядываться.

 

* * *

Вечером берут два зеркала, если можно, равной величины и, по возможности, большие и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свечей с того и другого края.

 

Лучше

всего поставить зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал в стенном зеркале образовался длинный коридор, освещенный огнями Зеркала должны быть безукоризненно чистыми и без каких-либо изъянов. Когда зеркала будут установлены одно против другого и освещены двумя свечками одинаковой высоты, то нужно удалить из комнаты кошек, собак, птиц, посторонних людей, кроме, может быть, одной-двух подружек, интересующихся гаданиями. Но им, ни в коем случае нельзя смотреть в зеркало, подходить к гадающей и разговаривать.

 

Девушка, севшая гадать, должна смотреть в зеркало пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец образовавшегося из зеркал, направленных стеклами одно против другого, коридора. Сколько продлится гадание, определить довольно сложно, можно просидеть всю ночь и ничего не увидеть, а можно вздремнуть и увидеть своего суженого во сне. Вообще говорят, что зеркало перед видением тускнеет, свечи также теряют свой первоначальный свет и вот тут-то нужно особое внимание, чтобы ничего не проглядеть.

 

* * *

Становятся так, чтобы в зеркале отражался месяц, и затем пристально смотрят на него. Спустя какое-то время в зеркале появится несколько месяцев. Следует их сосчитать: сколько их будет, столько же и человек будет в доме будущего мужа.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи