Гадание на сон




Гадание на сон о суженом

 

1 способ

Перед тем как ложиться спать, положите у изголовья постели расческу и мыло. Перед сном не расчесывайтесь и не умывайтесь. Укладываясь спать, произнесите три раза: «Суженый мой, ряженый, приди, умой и причеши меня». Человек, который придет во сне умыть и расчесать и есть ваш суженый.

 

2 способ

Из палочек или спичек строится небольшой «колодец». Для этого выложите из спичек квадрат, укладывая их концами друг на друга, и таким образом сделайте несколько рядов. В наперсток налейте немного воды и поставьте его рядом с «колодцем». Затем возьмите навесной замок и «заприте» колодец замком. Это делается так: держа замок над «колодцем», поверните в нем ключ (закройте). Ключ положите под подушку, и, укладываясь спать, произнесите: «Суженый мой, ряженый, при¬ди ко мне к колодцу водицы испить, у меня ключа просить». Во сне явится ваш суженый, чтобы напиться воды из «колодца».

 

3 способ

Лучше всего гадать в новом доме или квартире, в которой жили меньше года, или там, где вы никогда не ночевали. Перед сном следует перекреститься три раза и лечь спать со словами: «Сплю на новом месте, приснись жених невесте». Во сне к вам явится суженый.

 

4 способ

Наденьте перед сном чулок на правую ногу и произнесите: «Суженый-ряженый, приходи меня раздевать». Кто приснится раздевающим вас — тот и есть суженый.

 

5 способ

Ложась спать, закусите какой-нибудь угол подушки, а потом, укрывшись одеялом, загадайте о суженом приговаривая: «Один ангел скажет, другой укажет, а третий суженого покажет». Во сне ангелы принесут суженого.

 

Гадание по картам.

 

Перед сном положить под подушку четырех карточных королей и произнести: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, приснись мне!» После этого засыпают.
Суженый, явившийся во сне под видом:
пикового короля, означает старика и ревнивца;
трефового короля — вдовца;
червонного короля — молодого и богатого;
бубнового короля — желанного.

Гадание на суженого во сне

Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который носили 1 или 2 дня, маленькую ветку тополя и положить ее в изголовье. Ложась спать произнести: «Суженый-ряженый, явись ко мне во сне».
Во сне к вам придет суженый.

Гадание на разрыв отношений

 

Ложась спать в ночь со вторника на среду, сказать вслух: «Если я останусь с (имя человека, на которого гадаете), то пусть во сне что-нибудь найду, получу, куплю. А если же нет, то пусть я что-нибудь отдам, потеряю, продам».
Сразу же после этого лечь спать. Закрыть глаза и подумать о том человеке, на которого загадали. Думайте как можно дольше, постарайтесь припомнить мельчайшие подробности его внешности, особенно лица, вспомните интонации его голоса, характерные движения. Вспомните момент вашего знакомства и дальнейшее развитие событий.
Сон, который вам приснится в эту ночь, подскажет, останетесь ли вы вместе, либо ваши жизненные пути разойдутся.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи