Гадание на ситуацию




Гадание на ситуацию

 

Положите две игральные кости в чашку, перемешайте их, бросьте на стол и посмотрите, что выпало. Отличие заключается в том, что выпавшие вам числа нужно толковать с двух точек зрения. Пусть вам выпало, к примеру, 2 и 5. Суммируя, получаем 7. Но! Внимание! Ваша семерка будет отличаться от семерки, полученной, скажем, если бы в результате броска выпало 3 и 4. Поэтому сложность здесь заключается в необходимости объединить как толкование чисел по отдельности - 2 и 5, так и их суммы - 7.

 

Сначала разберитесь с толкованием числа, получившегося в результате суммирования. А потом - с тем, что означает выпавшая вам комбинация. Ну и в самом конце попытайтесь найти как бы вектор гадания, своего рода результирующее толкование.

 

Значения чисел, выпавших по отдельности.

 

1. Стабильность. Подчеркнутое «Я» личность, способная не только одержать победу, но и сохранить ее. Если вы будете придерживаться выбранного курса, то опасаться нечего - вам ничего не грозит.

2. Переменчивость фортуны. Число говорит о нестабильности ситуации. От вас требуется проявить инициативу, самому вмешаться в ход событий. Но не лезьте напролом, необходимо найти компромисс - уступите, и вам уступят. Материальный успех под большим вопросом.

3. Контакт. Это хорошее число для предпринимателей. Дело, начатое вами недавно, завершится благополучно.

4. Но возможно вы постоянно переоцениваете свои силы и совершенно не умеете отдыхать. Позвольте себе передохнуть перед тем, как пускаться в новые авантюры.

5. Труд. Цифра благоприятна для людей творческих профессий. Вы наконец-то получите заслуженное общественное признание.

6. Риск. Вы склонны к авантюрам или переживаете период, полный приключений. Возможно, вы опасаетесь потерять свои деньги. Составьте план и придерживайтесь его независимо от своего настроения, тогда страх уйдет. Период везения заканчивается, поэтому не влезайте в авантюры, поживите пока спокойно.

7. Гармония. Состояние вашей личности не вызывает никаких опасений: вы уверены в себе и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи. Пока все идет хорошо, но не будьте слишком самоуверенны, иначе можете потерять контроль над ситуацией. Не стоит принимать решения под влиянием эмоций, сначала подумайте хорошенько.

 

Значение получившейся суммы Два - 1 и 1

 

Удача в финансовых делах, счастье в любви и браке. Пока не стоит ничего менять в своей жизни. Лучше попытаться как следует приспособиться к существующему положению вещей.

 

Три - 1 и 2

Для мужчин означает развлечения, которые можно купить за деньги, а для женщин - брак по расчету. На работе возможна руководящая роль. В целом прогноз благоприятный.

 

Четыре - 1 и 3

Назревает конфликтная ситуация. На будущее прогноз неблагоприятен, будьте осторожны во всем, особенно в мелочах.

 

2 и 2

Успех в сердечных делах и в бизнесе, рост доходов. Если вы семьянин, это обозначает успехи детей. Но не останавливайтесь на достигнутом - действуйте и закрепляйте успех.

 

Пять - 1 и 4

Главное сейчас - движение. Не сидите на месте! Чем большую активность вы проявляете, тем больше к вам потечет денег, а они сейчас - гарантия стабильности и помощи при решении всех других проблем.

 

2 и 3

Хорошее сочетание, если речь идет о ваших личных делах. Но в отношениях с детьми возможны конфликты. Поймите, что ваши дети вступают на свой собственный путь, не поучайте их и не снабжайте ценными советами сверх меры, лучше просто выслушайте.

 

Шесть - 1 и 5

Много забот и хлопот, но много и радостей. Возможны материальные затруднения, на работе - сложные конфликтные ситуации. Но скоро все изменится.

 

2 и 4

В вашей жизни наступает период перемен. Без всяких опасений вы можете сменить все, что вашей душе угодно. Что ни делается, все к лучшему.

 

2 и 3

Очень скоро вы получите крупную сумму денег. В вашей личной жизни тоже все будет благополучно.

 

Семь - 1 и 6

Сейчас у вас период активной деятельности. Вы нужны другим - не отказывайте тем, кто обращается к вам за помощью. Идите людям навстречу.

 

2 и 5

Сейчас от вас требуются спокойствие и терпимость к чужому мнению. Главное - не торопиться. В сердечных делах - проблемы. Неудачное время для вступления в брак.

 

3 и 4

Сейчас все зависит от вашей находчивости и предприимчивости. Делайте все сейчас, не откладывая на завтра.

 

Восемь - 2 и 6

Вам придется выполнять тяжелую, обременительную работу, но делайте ее как можно более добросовестно, никакой халтуры быть не должно. Работайте на совесть, тогда успех гарантирован.

 

3 и 5

Сейчас у вас период покоя, используйте его для учения, познания чего-то нового. Или просто хорошо отдохните. Плохая ситуация улучшится, а хорошая укрепится.

 

3 и 4

В вашей жизни что-то начинается заново. Судьба предоставляет вам возможность сделать еще одну попытку.

 

Девять - 3 и 6

Дом, семья или раскрытие тайны (например, работа следователя или занятия оккультизмом). В этот период вы сможете наконец понять своего партнера. Старайтесь не ради денег, а ради знания. Период особенно хорош для постижения тайного.

 

4 и 5

Трудности, финансовые проблемы. Возможны убытки. В браке, союзе или тайноведении - серьезные испытания, экзамен. Не требуйте от других слишком многого, больше требуйте от себя.

 

Десять - 4 и 6

Крупный масштаб деятельности, крупный успех - власть, деньги, влияние. Но за политическими и общественными амбициями не следует забывать и о семье. В первую очередь думайте все-таки о близких, детях, друзьях.

 

5 и 5

Успех и деньги, но ситуация нестабильна. Для сохранения достигнутого успеха нужны оседлость и планирование - не рискуйте зря и не ищите счастья за горами. Продолжайте то дело, которое начали.

 

Одиннадцать - 5 и 6

Вы попали в трудную ситуацию, у вас были и потери и поражения, но это не ваша вина. Все образуется. Появятся новые возможности и перспективы. Главное - не прекращать усилий. Менять в жизни пока ничего не надо.

 

Двенадцать - 6 и 6

Очень благоприятная комбинация. Хорошая стабильная ситуация с тенденцией к дальнейшему улучшению. Перемены возможны, но они ничего не изменят.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

← все статьи