Гадание на ромашке онлайн




Гадание на ромашке онлайн дейстительно красочное и надолго запоминающиеся. Это гадание поможет узнать ответ на мучающий многих женщин вопрос - любит или не любит её возлюбленный, бросит ли или поведёт в ЗАГС.

Закройте ненадолго глаза, представьте себе образ Вашего возлюбленного, откройте, и нажмите:

Гадание на Ромашке онлайн Вы любите ромашки? Если да, значит, гадание на ромашке онлайн вам понравиться. Считается, что там, где падает звезда, расцветает ромашка. А ее название происходит от латинского слова «romana», что в переводе означает «римская», в средневековой медицинской литературе ромашку называли «Романовым цветком». А греческое название ромашки Leucanthemum переводится на русский язык как «белый цветок». В Древнем Египте цветок ромашки был посвящен богу солнца Ра. А еще говорят, что ромашки – это маленькие солнышки, которые соединяют множество святых дорог-лепестков. На ромашке гадали, наверное, во все времена. Для того, чтобы узнать ответ на вопрос, который не давал покоя, взяв в правую руку ромашку, а лепестки обрывая левой рукой, нужно было приговаривать «да», «нет», «сбудется», «не сбудется», пока не сорвешь последний лепесток, который и будет ответом. О том, каким будет следующей год, можно было судить, «загадав» цветок из букета сорванных накануне ромашек. Если утром выбранный цветок не завял, то все будет еще лучше, чем в году минувшем, если краешки подсохли, то жди трудностей, а если он завял, то… такого быть не должно, ромашки стоят, конечно, недолго, но на следующий день никогда не вянут. Ромашки любимы многими народами, но наибольшую любовь снискали они в России.

Еще раз



В ночь на праздник Ивана Купалы девушки плели венки, а когда наступало время гадать, бросали их в костер или пускали по реке. Чей венок первый сгорит, та и замуж первая выйдет. Кроме того, венок можно было пустить по реке и наблюдать, какая учесть его постигнет. Венок утонул – милый обманул. Если венок расплелся, значит, замужеству в этом году не бывать. Если доплывет до противоположного берега в целости и сохранности, то можно готовиться к свадьбе. Кто из девчонок не использовал гадания на ромашке? Я таких не знаю. Иногда так хочется узнать, любит он тебя или не любит. С древних времен на Руси для этого любовного гадания использовали ромашку. Всем известна такая считалочка: «Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, издевается, ждет встречи, насмехается»…. Число ее лепестков неизвестно, поэтому результат зависит только от судьбы. Но что делать, если на улице зима, или вы живете среди асфальта и не видели ромашку уже давно? Да и бегать каждый раз в поисках заветного цветка достаточно сложно. Пусть цветы украшают природу и дальше, теперь вы можете погадать на ромашке в любой момент при помощи этого полезного приложения. Отрывайте виртуальные лепестки – любит или не любит???



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи