Гадание на монете




Гадание на монете

 

Взять мелкую монетку и девять карт, пронумерованных от 1 до 9. Можно использовать карты из колоды для игры во флинч. Если такой колоды в доме нет, то карты размером 6x6 сантиметров можно вырезать из плотного картона и нарисовать на них цифры.

 

Карты перемешать и разложить на столе цифрами вниз в три ряда по три карты в каждом. Между ними должно быть небольшое расстояние, равное диаметру монетки. Взять монетку, приподнять ее над столом на высоту примерно 30 см и бросить, целясь в центральную карту расклада. После того как монетка упадет на одну из карт, надо перевернуть карту и посмотреть ее значение по приведенному ниже толкованию. Само собой разумеется, что в этом виде гадания играет роль и та сторона, которой монетка упала на карту.

 

Изучите толкование карт.

 

Карта 1

Решка: судьба на вашей стороне, поэтому надо действовать решительно, чтобы добиться намеченной цели.

 

Орел: в вашем окружении есть человек, который хочет заставить вас действовать по своей указке в собственный интересах, поэтому будьте внимательны не делайте ничего, что противоречит вашим желаниям.

 

Карта 2

Решка: хватит прислушиваться к чужим советам, вы уже созрели для того, чтобы давать их сами; если вы не примете важного решения, то рискуете упустить шанс добиться успеха.

 

Орел: в последнее время вы окружили себя злыми людьми, которые пользуются вашей добротой; немедленно избавьтесь от них, в противном случае вас обвинят в подстрекательстве их к совершению неблаговидных поступков.

 

Карта 3

Решка: вы рискуете вступить на неверный путь, поэтому будьте предельно осмотрительны, предпринимая даже самые незначительные на первый взгляд шаги.

 

Орел: вы слишком заняты своими «гениальными» идеями и трубите о них на каждом перекрестке, но если они так хороши, то и высказанные шепотом обязательно будут услышаны.

 

Карта 4

Решка: не бросайте начатого дела, даже если вас поманят очень заманчивыми перспективами - вы рискуете променять стоящее предприятие на сомнительное.

 

Орел: ваше дело - осуществлять идеи, а не генерировать их, пусть кто-то занимается теорией, а вы будете воплощать ее в жизнь и превращать в ощутимый капитал.

 

Карта 5

Решка: как бы велико ни было желание бросить все и развлечься, не оставляйте начатого дела, в противном случае разочарование наступит раньше, чем вы получите удовольствие от развлечения.

 

Орел: вас будут склонять к азартным играм, полагая, что вы именно тот человек, которому всегда везет; не поддавайтесь на провокацию - дело прежде всего.

 

Карта 6

Решка: вы хорошо потрудились, теперь можно расслабиться, отдохнуть и вкусить радости жизни, тем более что рядом с вами есть человек, которого это сделает счастливым.

 

Орел: окружающие стали злоупотреблять вашей добротой, их требования непомерно возросли, пора перестать быть для них золотой рыбкой и подумать о себе.

 

Карта 7

Решка: в данной ситуации вам прежде всего надо полагаться на свою интуицию, а не форсировать события, как, возможно, требуют обстоятельства.

 

Орел: если вы задумали новое дело, а оно никак не получается, оставайтесь оптимистом и не впадайте в уныние; только сохраняя бодрость духа и уверенность в себе, вы можете привлечь на свою сторону людей, которые в состоянии вам помочь.

 

Карта 8

Решка: планируя то или иное начинание, прежде всего убедитесь в его практической целесообразности и только потом приступайте к теоретической разработке задуманного; особенно это касается мероприятий, связанных с получением крупной суммы денег.

 

Орел: пора подумать о стартовом капитале, который поможет вам открыть новое дело, тем более что уже вырисовываются хорошие перспективы для его вложения.

 

Карта 9

Решка: у вас талант убеждать людей и вести их за собой, но используйте его осмотрительно, чтобы те, кто поверили вам, не пошли против вас, оказавшись втянутыми в сомнительное предприятие.

 

Орел: вас хотят вывести из себя, не поддавайтесь, встречайте все выпады спокойно, хладнокровно взвешивайте возражения и четко формулируйте ответы - только так вы сможете одержать верх над своими противниками.



Еще материал по данной теме


Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи