Гадание на любимого




Пасьянс «любит - не любит»

 

Возьмите колоду из 36 карт и думайте о мужчине с самого начала гадания. Тасуйте колоду карт.

Выложите перед собой шесть карт рубашкой вниз слева направо. Под этим рядом выложите еще шесть карт (естественно, тоже открытыми).

Если в полученном пасьянсе две карты одного достоинства легли наискосок, то сразу же уберите их из раскладки. На оставшиеся места положите новые карты из колоды (начиная с верхнего ряда слева направо). Если они одного достоинства, то снова уберите.

Выкладывайте третий ряд, убирайте лишние карты. Потом - четвертый, пятый и т. д.

После - снова соберите всю колоду, начиная с конца. Затем снова повторите пункты со второго по пятый, но ряд нужно делать из пяти, потом четырех, трех и двух карт.

 

Посчитайте количество оставшихся пар карт.

 

Интерпретация

Одна пара - загаданный мужчина хочет на вас жениться.

Две пары - ваша любовь взаимна.

Три пары - вы ему нравитесь.

Четыре пары - он думает о вас.

Пять пар - он к вам равнодушен.

Шесть пар - изменяет.

Семь пар - вы ему не нравитесь.

 

Любовный пасьянс «четыре короля»

 

Это гадание можно использовать, если в вашем окружении есть несколько мужчин, в которых вы заинтересованы. Для этого гадания нужна колода из 36 карт. Из колоды выберите королей и загадайте на каждого короля по мужчине. Потом перемешайте королей и выкладывайте их на стол в горизонтальный ряд рубашками вверх. Оставшуюся часть колоды тасуйте, снимите и выкладывайте под закрытыми королями ряд из четырех карт рубашками вниз, под каждым королем по карте. Далее смотрите, есть среди выпавших карт туз или нет. Если туз есть, перекладывайте его на короля, а затем выкладывайте из колоды еще 4 открытые карты, по карте под каждого короля. В процессе гадания нужно собирать карты на королей в следующем порядке: туз, шестерка, семерка, восьмерка и т. д. до дамы. При этом на короля можно перемещать только последнюю карту из вертикального ряда карт, оказавшихся под королем.

 

Например, если в результате выкладки под одним из королей оказался вертикальный ряд из следующих карт: дама, шестерка, восьмерка, туз и ни одной карты еще не было переложено на короля, то вы должны выкладывать туза на короля, последней картой в данном вертикальном ряду становится восьмерка, а шестерка предпоследняя. В этом случае вы не можете более перемещать карты из этого ряда на короля и должны выложить новые 4 карты из колоды и так до тех пор, пока последней картой в этом вертикальном ряду не выпадет шестерка, которую вы впоследствии переместите на короля и будете ждать, пока последней картой здесь не окажется семерка, потом восьмерка и т. д.

 

Выкладки и перемещения карт на королей производятся до тех пор, пока не будет разложена вся колода, а после этого карты под королями (но не на королях) нужно собрать, перетасовать и снова начать выкладывать и перемещать на королей по тому же правилу. Если на одного из королей собраны все карты до дамы, то под этого короля карты из колоды более не выкладывайте, а раскладывайте их под оставшимися королями. Всего колода раскладывается пять раз. После всех раскладов и перемещений переворачивайте королей. Если на короля собраны все карты до дамы, это значит, что мужчина, загаданный на этого короля, по-настоящему любит вас.

 

Гадание на любимого

 

При помощи этого гадания можно узнать, что нравится в вас вашему избраннику. Для гадания возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте, снимите, как обычно. Далее выкладывайте по одной карте на стол рубашкой вверх горизонтальный ряд из такого количества карт, сколько букв в имени загаданного молодого человека.

 

Если, к примеру, молодого человека зовут Сергей, то выкладывайте горизонтальный ряд из шести карт. Потом на каждую из карт выложите из колоды еще по одной карте, потом еще по одной и так до конца колоды.

 

Далее возьмите в руки ту стопку, на которую легла последняя карта, и разложите карты из нее по порядку на остальные стопки, начиная со следующей.

Затем опять возьмите в руки стопку карт, на которую легла последняя карта, и разложите по порядку на остальные стопки.

Таким образом, перекладывайте карты до тех пор, пока на столе не останется две стопки. В конце возьмите ту стопку карт, на которую легла предпоследняя карта, и по одной переложите карты в оставшуюся единственную стопку.

После этого карты из сформировавшейся таким образом колоды выкладывайте по две, начиная с верхних карт. Если выпадают две карты одного достоинства, то произведите их толкование.

 

Гадание на каждый день

 

Чтобы узнать, каким будет текущий день - удачным или нет, возьмите колоду из 36 карт, тщательно ее перетасуйте, сверху левой рукой снимите к себе несколько карт и положите их вниз колоды.

Затем разложите карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата.

После этого верхние карты во всех стопках переверните рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снимите и положите в 2 стопки в центре.

Переворачивайте карты и убирайте парные до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.

После этого оставшиеся на «циферблате» карты соберите, перетасуйте, сверху левой рукой снимите к себе несколько карт и переложите их вниз колоды.

 

Карты снимайте по одной и раскладывайте по кругу в 9 стопок рубашкой вверх.

Затем переверните верхние карты стопок и переложите парные в 2 центральные стопки.

Переверните следующие карты и опять уберите парные - и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола.

Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным.

Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок.

День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи