Гадание на любовь и измену




Гадание на любовь и измену

 

На воде, свече, обручальном кольце

 

Расстелите на столе белую скатерть, поставьте на нее тонкий прозрачный стакан с водой. Справа от него зажгите свечу. Далее бросьте в этот стакан обручальное кольцо и, когда оно упадет на дно, внимательно всмотритесь внутрь кольца и подумайте или прошепчите: «Свечка, свечка, обручальное кольцо, покажи ты мне супруга, покажи его лицо». Молча смотрите до тех пор, пока не увидите лицо суженого. Думаете, это бликует вода от свечи? Ну и что? Все равно интересно.

 

На кольце о венце

 

Вариант 1

 

Возьмите обыкновенный стакан с гладкими стенками, налейте в него воду и осторожно опустите на середину дна обручальное кольцо, предварительно почищенное, чтобы бликовало лучше. Пристально вглядываясь в самый центр кольца, можно увидеть суженого. Только, чтобы его разглядеть, смотреть в кольцо надо довольно долго.

 

Вариант 2

 

Налейте в стакан воды. Поставьте близко к стенкам стакана две свечки. Возьмите обручальное кольцо (мамино или бабушкино), подвяжите его на волос или тонкую нитку. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно не касалось воды. А теперь прислушивайтесь - кольцо будет стучать о стенки стакана и выговаривать имя суженого. Если не разберете имени, то запомните, сколько раз кольцо стукнулось о стенки - во столько лет вы выйдете замуж.

 

По волосам на свадебку

 

В полночь налейте в миску воду и добавьте в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешайте, а когда она «успокоится», бросьте в нее два волоса: один - свой, а другой - любимого человека. Миску оставьте до утра.

 

Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки.

 

Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.

 

По полотенцу - сидеть ли в девках?

 

На ночь повесьте за окно белое полотенце и при этом говорите: «Суженый-ряженый, приди и утрись».

 

Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году «в девках», а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

 

По прутикам-мосточку на свадебную ночку

 

Сделайте из прутиков мостик и положите его под подушку, на сон загадывая, «кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост».

 

Разумеется, он должен вам присниться. Или не присниться - ну, тут уж что поделаешь!

 

Сидя у окна на богатство жениха

 

Слушайте сидя у окна в комнате. В то время, когда уже все лягут спать, загасив огонь, сядьте к затворенному окошку, загадав: «Суженый, ряженый, поезжай мимо окна».

 

Через некоторое время, если слышно кричащих и свистящих людей, то толкуйте это добрым знаком веселой вашей жизни, а когда проезжают или проходят тихо, то это значит, бедное состояние жениха.

 

По полету туфельки на встречу и свадьбу

 

Выйдите за околицу села, снимите туфлю с левой ноги и через плечо бросьте ее вперед носком. Куда носок повернется, оттуда и надо ждать сватов. Если же носок смотрит в вашу сторону, то в следующем году свадьбы вам ждать не стоит.

 

По лаю собаки

 

Берете в полночь острый ножик и направляетесь на улицу... не бойтесь, собаку мучить не придется! Разрезая снежный сугроб, повторяйте: «Хочу правду знать, какой мне муж найдется, плакать или радоваться придется?», а дальше уж слушайте собак.

 

Веселый лай - и суженый будет добрым, смешливым, злобный - жестким, угрюмым бирюком.

Вой собаки означает скорое вдовство, что тоже можно считать добрым предзнаменованием, если перед этим она лаяла зло: значит, замужество со злодеем будет коротким!

 

Гадание с веником для подружек невесты

 

В канун свадьбы на девичнике невесте завязывают глаза, дают в руки веник и просят по очереди обмести гадающих девушек. Та, которую невеста обметет по кругу, надолго останется в девицах, зато та, которой веник заденет по голове, вскоре выйдет замуж.

 

По иглам о счастье с милым

 

Чтобы узнать, счастливой ли будет семейная жизнь, невеста накануне свадьбы берет две стальные иглы, натирает их салом и опускает в миску с водой.

 

Если иглы сойдутся, то брак будет счастливым, если же нет, то и в семье не будет согласия.

 

По соли и свече на измену любимого

 

Если вы подозреваете любимого в измене, то сделайте так. Возьмите стакан с водой, листочек бумаги, чайную ложку соли и свечу.

Напишите на бумаге имя соперницы, если знаете, конечно.

Зажгите свечу, бросьте соль в стакан с водой и зажгите от свечи бумажку.

Ложкой мешайте соль и говорите: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит».

Если соль растаяла, а бумага еще тлеет, то муж останется с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет к сопернице.

 

По слюне - верен ли супруг мне?

 

У вас разлад в семейной жизни? Вам кажется, что муж нечестен с вами? Его поведение по отношению к вам изменилось? Теряетесь в догадках? Так погадайте!

Для этого понадобятся: зеркало, свеча и белая шаль. Лишь забрезжит рассвет и из-за горизонта покажется солнце, приступайте к гаданию.

 

Поставьте зеркало перед собой, зажгите свечу и поставьте ее слева от себя. Накройте голову шалью и пристально смотрите в зеркало ровно три минуты, затем наберите в рот побольше слюны и плюньте на зеркало.

 

Если слюна осталась на месте, то это значит, что ваши подозрения не подтвердились: ваш муж верен вам и любит вас, как прежде. Если стекает но зеркальной поверхности, это знак, что ваши подозрения оправданны, вам есть о чем беспокоиться: у вас действительно есть серьезная соперница и муж вас обманывает. Если часть слюны осталась на месте, а часть стекает, значит, в скором времени муж начнет изменять вам. Побеспокойтесь заранее; пока не поздно, укрепите ваш семейный очаг.

 

А лучше сходите к психологу! Проанализируйте проблемы. Которые дают вам повод думать об измене мужа. Наверняка это будет полезно.

 

По слюне о согласии в супружестве

 

С помощью этого гадания можно определить очертания своей будущей семейной жизни. Это гадание наиболее подходит для недавно вступивших в брак женщин, желающих уточнить детали своей грядущей жизни.

 

После первой брачной ночи или спустя двадцать один день после свадьбы возьмите собственную слюну и слюну мужа. Поместите ту и другую на гладкую ровную поверхность, на расстоянии четырех пальцев друг от друга и оставьте на час. Затем гадайте.

 

Если слюни стекаются вместе, это означает, что супружеская жизнь сложится удачно, муж с женой будут жить в любви и согласии. Если слюни расходятся в разные стороны, то муж будет обманывать жену, изменять ей; какова в этом случае будет супружеская жизнь - делайте выводы сами.

 

Пузырьки в слюне означают количество детей, которые будут у вас. Различные примеси предсказывают трудности.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи