Гадание на игральных картах




Гадание на игральных картах

 

Профессиональной и многоопытной гадалке помогают ее наблюдательность, интуиция, непременный талант психолога, а порою и дар гипноза - как раз поэтому она достигает таких поразительных результатов. Но и самому человеку можно попробовать раскинуть карты на свою судьбу. Ибо карты сами по себе обладают несомненным и до сих пор необъяснимым свойством предсказывать. Нужно только научиться понимать смысл их расположения и значение той или иной карты. Однако надо помнить, что карты не скажут вам что-то совсем конкретное (например, выдадут зарплату вовремя или нет), они могут только метафорически указать, ждет ли вас радость или разочарование, дальняя дорога или, наоборот, «отдых в казенном доме»... А дальше это уже ваше дело, что видеть в том или ином образе. Карты дают пищу нашему воображению, стимулируют ассоциативное мышление.

 

Итак, с чего начинать?Гадание на игральных картах

 

Во-первых, ни в коем случае не гадайте на старой колоде, а та колода, на которой вы будете гадать, не должна использоваться для игры.

 

Во-вторых, ни в коем случае нельзя гадать в воскресенье и в церковные праздники. (Карты, точно так же как и зеркала, церковь все-таки считает дьявольским изобретением.)

 

Ну и в-третьих, не слишком усердствуйте - за день можно гадать не более трех раз и то при условии, что вы делаете это разным людям! А одному и тому же человеку (и себе в том числе) можно гадать лишь один раз в течение дня.

 

Ничего страшного, если сразу не удается быстро и точно расшифровывать значения карт, а полученное толкование напоминает фразу: «Моя твоя не понимать...» Опыт в гадании приходит медленно и постепенно. И для начала хорошо бы запомнить наиболее распространенные карточные расклады, значение каждой карты и их сочетаний. А потом уже можно приступать к самому таинству.

 

Гадание на игральных картахНо это еще не все! К гаданию очень важно найти творческий подход. Очень многое в толковании зависит от вашей интуиции и воображения! Никогда не стоит понимать значения карт буквально. Карты могут дать пищу для размышлений, пролить немного света на запутанную проблему, но они никогда не бывают категоричны. Не забывайте, что гадание - это всего лишь предупреждение о возможном развитии событий - и только от вас самих зависит, произойдет ли все согласно тому, что сказали карты, или же вы сможете изменить свое будущее.

 

В картах, да и в любом другом гадании, нельзя использовать шаблонные формулировки. Легче всего, увидев в раскладе, например, шестерку треф, не задумываясь, сказать: «Тебя ждет бесполезная дорога». Но истинный карточный эмпат так никогда не поступит. Он попытается понять, что может означать карта именно для этого человека. Может быть, неудачным будет его путь к карьере? Или он не добьется успеха, пробивая дорогу к сердцу женщины?

 

Гадать таким способом можно и на конкретную особу, и на ситуацию, дело или интересующий вопрос. Нужно просто обозначить предмет гадания соответствующей картой и посмотреть, что вам ответят карты.

 

Но обязательно запомните неписаное правило для гадателя - запрещено говорить о дате смерти и длительности жизни как гадающему о нем самом, так и о его близких. Если вдруг случится такое, что вы совершенно четко увидите это в раскладе - лучше промолчите. Слишком высока будет цена вашей ошибки. А если, не дай бог, это окажется правдой - сможете ли вы себе доказать, что не сами притянули в жизнь такое событие?

Но довольно о грустном. Давайте лучше разберемся, на каком же языке карты говорят с нами.



Еще материал по данной теме


← все статьи