Гадание на деньги и благополучие




Гадание на деньги и благополучие

 

По крупе

 

Оставьте на ночь в углу три аккуратные горстки: пшена, муки и гречки. Если к утру будет рассыпано пшено - вас ждет бедность; гречка - стабильное материальное положение; мука - прибыль. Если ни одна горстка не тронута - ваше материальное положение не изменится.

 

По месяцу

 

Раскрутите гадающего с закрытыми глазами, пока не потеряет ориентацию, закричите «Стой!» и попросите его посмотреть на лунный серп. Если человек правым боком к месяцу повернулся - будет богатым, если левым - бедным, если спиной - должен понять сам, откуда ждать помощи, если лицом - должен понять сам, к кому он слишком доверчив.

 

По кольцу с камнем на богатство

 

Можно спросить об удаче и таким способом. Положите на стол кольца из золота, серебра, простого металла и с полудрагоценным камнем. Завяжите глаза гадающему и раскрутите его. А потом предложите взять то, что под руку попадется. Если взял золотое кольцо - быть богатству, серебряное - прибыли, металлическое - все останется без перемен, с камнем - будут убытки.

 

По горелой бумаге

 

Напишите на листке бумаги три или более суммы денег, которые вы хотите получить в новом году. Одну - смехотворно малую, другую - среднюю, третью - больше и т. д. Или нарисуйте, что хотите купить. Подожгите лист и бросьте на поднос. Что останется на обгорелой бумаге, то и получите. Если все сгорит - ничего не получите.

 

Но из соображений пожарной безопасности лучше все же огонь затушить.

 

По хлебу о денежности брака

 

Если вы хотите узнать, насколько богатой будет ваша семейная жизнь, отрежьте по три куска белого и черного хлеба, положите их на тарелку, закройте полотенцем и, не глядя, перемешайте. Потом, опять-таки не глядя, достаньте один кусок. Если вам попадется белый хлеб, то материальное благополучие вам обеспечено, если же черный, то жить вам предстоит в бедности.

 

По мобильнику

 

Кладете на стол подальше друг от друга мобильный телефон, радиотелефон, ложку. Завязываете глаза бухгалтеру и, раскрутив его, просите, чтобы он взял какой-нибудь предмет со стола. Наткнется на ложку, плохо - будут проблемы с налоговой полицией, если на радиотелефон - ваши разговоры прослушивают конкуренты, если на мобильник - все останется по-прежнему. Но если ничего не найдет - будет большая прибыль в этом году.

 

По найденной вещи

 

Спрячьте ценную вещь и заставьте бухгалтера ее искать. Все молчат, а директор хлопками в ладоши по типу «холодно-горячо» подает ему сигналы. Если бухгалтер найдет вещь через 3 минуты - быть большой прибыли, через 6 минут - небольшой прибыли, через 15 - кончайте отмечать праздник и думайте, где удастся подработать или куда перейти в другое место. Если вообще не найдет - плохой у вас бухгалтер и пускай думает, где ЕМУ найти другую работу.



Еще материал по данной теме


← все статьи