Смотрите актуальные события и новости страны на сайте https://inforakurs.com.

Гадание «Крест стихий»




Гадание «Крест стихий»

 

Более сложный расклад. Его целесообразно использовать, если в ситуации участвует несколько сторон и дело, которое вы замышляете, зависит не только от вас. В раскладе участвуют пять рун. Они располагаются следующим образом:

Гадание «Крест стихий»Первая руна показывает прошлое, что привело к нынешнему состоянию дел. Вторая руна представляет настоящее. Если речь идет о проблеме, то именно здесь она может быть показана. Хотя надо учитывать, что если вы сильно обеспокоены, то негативная руна на этом месте может лишь отражать ваше состояние ума. Третья руна указывает на результат или будущие ситуации при естественном ходе вещей. Четвертая руна указывает, какого рода помощь со стороны других людей или внешних обстоятельств вы можете ожидать. Пятая руна указывает те аспекты ситуации, которые нельзя изменить. Их следует принять и считаться с ними. Если вы справитесь с этим и сможете использовать поддержку руны 4, то результат может быть лучше того, что показан руной 3. Сосредоточьтесь на своем вопросе и спросите совета у рун...



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи