Гадание на будущее, значение карт и их сочетаний




Гадание на будущее, значение карт и их сочетаний

 

Чтобы узнать, каким будет текущий день - удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды. Затем разложить карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата. После этого верхние карты во всех стопках перевернуть рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снять и положить в две стопки в центре. Переворачивать карты и убирать парные надо до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.

 

значение карт и их сочетанийПосле этого оставшиеся на «циферблате» карты собрать, перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и переложить их вниз колоды. Карты снимать по одной и раскладывать по кругу в девять стопок рубашкой вверх. Затем перевернуть верхние карты стопок и переложить парные в две центральные стопки. Перевернуть следующие карты и опять убрать парные - и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола. Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным. Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок. День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки.

 

Разновидностью этого гадания является гадание на далекое будущее. Надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, три раза сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды. Вынуть из колоды короля или даму в зависимости от объекта гадания и положить карту на стол. Из колоды по одной вынуть 16 карт и разложить их в четыре ряда над королем или дамой, начиная с нижнего. Эти карты обозначают события ближайшего будущего. Затем из колоды взять еще одну карту и положить ее над верхним, четвертым, рядом. Данная карта символизирует человека или обстоятельства, которые в ближайшем будущем сыграют в судьбе гадающей особы важную роль.

 

Под королем или дамой выложить еще 16 карт в четыре ряда, производя расклад слева направо и начиная с верхнего ряда. Эти карты обозначают события далекого будущего. Под ними одну под другой положить оставшиеся две карты. Верхняя из них - это человек или обстоятельство, которые станут причиной крупных неприятностей в жизни гадающей особы, а нижняя - человек или обстоятельство, которые уйдут из ее жизни.

Как толковать значение карт.

 

В первую очередь определяется значение карт, ближе всего расположенных к «портрету» - королю или даме.

 

Две шестерки над «портретом» - достижение цели в далеком будущем.

Две шестерки под «портретом» - разлука с близким человеком.

Три шестерки над «портретом» - хлопоты.

Три шестерки под «портретом» - покровительство уважаемого человека.

Четыре шестерки над «портретом» - дальняя дорога.

Четыре шестерки под «портретом» - сплетни.

Две семерки над «портретом» - болезнь.

Две семерки под «портретом» - радостное событие.

Три семерки над «портретом» - насмешки.

Три семерки под «портретом» - измена любимого человека.

Четыре семерки над «портретом» - безразличие окружающих.

Четыре семерки под «портретом» - помощь близкого человека.

Две восьмерки над «портретом» - пустые хлопоты, затягивание важного дела.

Две восьмерки под «портретом» - пустые обещания.

Три восьмерки над «портретом» - несостоявшаяся свадьба.

Три восьмерки под «портретом» - замужество (женитьба).

Четыре восьмерки над «портретом» - большие неприятности.

Четыре восьмерки под «портретом» - страх, тревога.

Две девятки над «портретом» - получение денег.

Две девятки под «портретом» - долги. Три девятки над «портретом» - удача, везение в делах.

Три девятки под «портретом» - ошибка.

Четыре девятки над «портретом» - подарок, радостное событие.

Четыре девятки под «портретом» - недоверие к близким людям.

Две десятки над «портретом» - несбыточные мечты.

Две десятки под «портретом» - надежда.

Три десятки над «портретом» - перемены в жизни.
Три десятки под «портретом» - долги.

Четыре десятки над «портретом» - удача.

Четыре десятки под «портретом». - помощь друга.

Два валета над «портретом» - тревога, волнение.

Два валета под «портретом» - растрата.

Три валета над «портретом» - сплетни.

Три валета под «портретом» - наговор.

Четыре валета над «портретом» - пустые хлопоты.

Четыре валета под «портретом» - крупная трата.

Две дамы над «портретом» - наговор.

Две дамы под «портретом» - лживый человек.

Три дамы над «портретом» - сплетни.

Три дамы под «портретом» - ложь.

Четыре дамы над «портретом» - крупный разговор.

Четыре дамы под «портретом» - пустой разговор.

Два короля над «портретом» - осторожность.

Два короля под «портретом» - мечты.

Три короля над «портретом» - деловая встреча.

Три короля под «портретом» - необходимость

быстрого принятия важного решения.

Четыре короля над «портретом» - новый высокопоставленный знакомый.

Четыре короля под «портретом» - пустые хлопоты.

Два туза над «портретом» - помощь близкому человеку.

Два туза под «портретом» - поспешное принятие важного решения.

Три туза над «портретом» - удача.

Три туза под «портретом» - опрометчивый поступок.

Четыре туза над «портретом» - исполнение желания.

Четыре туза под «портретом» - пустые хлопоты.

 

Затем следует перейти к толкованию всех остальных карт.


Бубны


БубныШестерка - скорая дорога, в паре с бубновой девяткой - праздник, в паре с червонной семеркой - скорая свадьба, в паре с пиковой семеркой - неприятная дорога, в паре с трефовой десяткой - приглашение на свидание.

Семерка - подписание документа на получение денег, в паре с бубновым валетом - денежное предприятие, в паре с червонной семеркой - убытки по собственной вине, в паре с пиковой дамой - убытки, долги, в паре с трефовой десяткой - деловое предложение.

Восьмерка - приятная встреча или приятный разговор после долгой разлуки, в паре с бубновым тузом - большая трата денег, в паре с червонной девяткой - интимная связь, в паре с трефовой шестеркой - разврат, в паре с трефовой семеркой - знакомство с высокопоставленной особой.

Девятка - получение крупной суммы денег, в паре с бубновой десяткой - скорое получение денег, удачный заем, в паре с червонным королем - получение крупной суммы денег в виде подарка, в паре с пиковой девяткой - убытки, в паре с трефовым валетом - нескорое получение денег, пустые финансовые хлопоты.

Десятка - денежный интерес, в паре с бубновой шестеркой - быстрое получение крупной суммы денег, в паре с бубновым королем - дорогой подарок, в паре с пиковой семеркой - легкое разрешение проблемы, в паре с трефовой десяткой - успех в делах.

Валет - несбыточные мечты, в паре с бубновой десяткой - мелкая кража, небольшие убытки, в паре с червонной восьмеркой - несбыточные мечты,

в паре с пиковой девяткой - ссора, в паре с трефовой семеркой - неудачная дорога.

Дама - молодая незамужняя женщина, соперница, в паре с бубновым тузом - свадьба, в паре с червонной десяткой - кража, в паре с пиковой семеркой - несбыточные мечты, печаль, в паре с трефовой восьмеркой - препятствия в делах.

Король - молодой неженатый мужчина, соперник, в паре с бубновой семеркой - обещание дать деньги в долг, в паре с червонной восьмеркой - исполнение желания, в паре с пиковой десяткой - обида на близкого человека, в паре с трефовой шестеркой - скорая дорога.

Туз - получение денег (при прямом положении карты), деловые бумаги (при перевернутом), в паре с бубновой девяткой или десяткой - получение крупной суммы денег, в паре с червонным тузом - достаток в семье, в паре с пиковой восьмеркой - пустые хлопоты, задержка в делах, в паре с трефовой десяткой - бумаги.

 

Червы


ЧервыШестерка - нежданная радость, мир в семье, достаток в доме, в паре с бубновым тузом - известие о скором получении денег, в паре с червонной семеркой - долгожданная встреча, в паре с пиковой десяткой - тоска, разочарование, в паре с трефовой шестеркой - деловая поездка с целью решения финансовых проблем.

Семерка - свидание, в паре с бубновым тузом - перемены к лучшему, в паре с червонной шестеркой - удачная дорога, долгожданная встреча, в паре с пиковой семеркой - успешное решение важного спора, в паре с трефовым королем - радость.

Восьмерка - сердечный разговор, в паре с бубновой десяткой - рождение ребенка, получение наследства, в паре с червонным тузом - взаимная любовь, в паре с пиковой дамой - ссора с любимым человеком из-за сплетен, в паре с трефовым королем - любовь немолодого мужчины.

Девятка - приготовления к свадьбе, в паре с бубновой дамой - печаль, слезы, в паре с червонной семеркой - встреча с близким человеком, в паре с пиковым тузом - предательство любимого человека, в паре с трефовым валетом - сердечные хлопоты.

Десятка - подарок, приятные хлопоты, в паре с бубновым королем - интимная связь, в паре с червонной дамой - верность любимого человека, в паре с пиковой девяткой - разлука, ссора с любимым человеком, в паре с трефовой десяткой - успех в любви.

Валет - приятные хлопоты, успех, в паре с бубновой дамой - гости, в паре с червонным тузом - нечаянная радость, сюрприз, в паре с пиковой шестеркой -дорога и хлопоты, с ней связанные, в паре с трефовой девяткой - деловая встреча.

Дама - молодая замужняя женщина, соперница, в паре с бубновой дамой - крупный разговор, ссора, в паре с червонной девяткой - взаимная любовь, в паре с пиковым валетом - пустые хлопоты, в паре с трефовой восьмеркой - печаль, слезы.

Король - молодой женатый мужчина, соперник, в паре с бубновой семеркой - получение крупной суммы денег, в паре с червонной десяткой - удача, везение, в паре с пиковой десяткой - напрасные хлопоты, крупные неприятности, в паре с трефовым валетом - пустые хлопоты.

Туз - удача, мир в семье, благополучие, в паре с бубновым тузом - известие о получении денег, в паре с червонной семеркой - долгожданная встреча,

в паре с пиковой десяткой - разочарование, в паре с трефовой шестеркой - деловая поездка.

Пики


ПикиШестерка - неудачная дорога, в паре с бубновой семеркой - тяжелый труд, который будет вознагражден, в паре с червонной восьмеркой - конец неприятностям, в паре с пиковым тузом - неприятности, длительные затруднения, в паре с трефовым королем - помощь высокопоставленной особы.

Семерка - обман, воровство, в паре с бубновой восьмеркой - помощь высокопоставленной особы в получении денег, в паре с червонным тузом - счастье, в паре с пиковым валетом - окончательная потеря украденной вещи, в паре с трефовой десяткой - неожиданные финансовые убытки.

Восьмерка - небольшая ссора, обида, в паре с бубновой дамой - помощь в улаживании конфликта со стороны высокопоставленной особы, в паре с червонной десяткой - радость, в паре с пиковым королем - наказание обидчика, в паре с трефовой восьмеркой - пропажа, потеря крупной суммы денег.

Девятка - болезнь, неприятности, в паре с бубновым валетом - получение небольшой суммы денег, в паре с червонной шестеркой - удача, радостное известие, в паре с пиковым тузом - внезапная смерть близкого человека (если рядом с пиковым тузом будет лежать карта бубновой или червонной масти, счастливый случай поможет избежать смерти), в паре с трефовой семеркой - неприятная встреча.

Десятка - неприятности на работе, препятствия в делах, в паре с бубновой восьмеркой - неудача в займе денег или получении кредита, в паре с червонной шестеркой - скорые перемены к лучшему, в паре с пиковой девяткой - долгая и продолжительная болезнь, в паре с трефовой десяткой - избавление от тяжелой болезни.

Валет - плохие новости, пустые хлопоты, в паре с бубновой шестеркой - неудачная дорога, получение небольшой суммы денег, мелкие препятствия, в паре с червонной восьмеркой - плохое известие изменит жизнь к лучшему, в паре с пиковым валетом - пустые хлопоты, в паре с трефовой дамой - предупреждение о необходимости хранить свои секреты.

Дама - женщина среднего возраста, сплетница, соперница, в паре с бубновой шестеркой - неприятности, которые приведут к получению крупной суммы денег, в паре с червонной девяткой - безответная Любовь, препятствия в любви, в паре с пиковой семеркой - ожидание крупныхнеприятностей, которые так и не случатся, в паре с трефовым королем - помощь друга.

Король - высокопоставленная особа, друг, в паре с бубновой девяткой - затруднения в получении необходимой суммы денег, в паре с червонной дамой - помощь незнакомой высокопоставленной особы, в паре с пиковой десяткой - темная полоса в жизни, в паре с трефовой семеркой - неудачное свидание.

 

Туз - тяжелая болезнь, смерть, крупные неприятности, в паре с бубновой девяткой - после череды неприятностей неожиданное получение крупной суммы денег или наследства, в паре с червонной шестеркой - скорая удача, материальное благополучие, в паре с пиковой дамой - тюрьма, неудача в любви, проигранный суд, казенный дом.

 

Трефы


ТрефыШестерка - напрасные мечты, в паре с бубновым тузом - неудачная поездка, в паре с червонной семеркой - радость, вечеринка со старыми друзьями, в паре с пиковым валетом - обида от незнакомого человека, в паре с трефовой дамой - нескорое исполнение желания.

Семерка - деловая встреча в казенном доме, в паре с бубновой девяткой - длительная работа, которая будет хорошо оплачена, в паре с червонной шестеркой - скорые перемены к лучшему, в паре с пиковым валетом - потеря крупной суммы денег, в паре с трефовой восьмеркой - измена любимого человека.

Восьмерка - печаль, слезы, в паре с бубновой десяткой - богатство, в паре с червонным тузом - трудный разговор с любимым человеком, в паре с пиковой девяткой - травма, тяжелая болезнь,

в паре с трефовым королем - облегчение после разговора с другом.

Девятка - успех в делах, в паре с бубновой десяткой - исполнение желания и связанные с этим материальные потери, в паре с червонной семеркой -приятное путешествие,

в паре с пиковым валетом - избавление от общества неприятных людей, в паре с трефовым валетом - успешные хлопоты.

 

Десятка - успех в делах, в паре с бубновой семеркой - приобретение или приумножение богатства, в паре с червонной девяткой - веселье, взаимная любовь, в паре с пиковой десяткой - материальные убытки, банкротство, в паре с трефовой шестеркой - коммерческий обман.

Валет - неверный человек, вестник несчастья, в паре с бубновой десяткой - помощь близких, в паре с червонной девяткой - измена любимого человека, в паре с пиковой десяткой - травма в результате несчастного случая, в паре с трефовой семеркой - обман.

Дама - женщина среднего возраста, вдова, разведенная, в паре с бубновой девяткой - пересуды, сплетни, интриги, в паре с червонной семеркой - новая любовь, в паре с пиковым тузом - препятствия в делах, неприятности на работе, в паре с трефовой десяткой - напрасные деловые хлопоты.

Король - мужчина среднего возраста, неженатый, разведенный или вдовец, в паре с бубновой девяткой - получение долгожданного известия,  в паре с червонной семеркой - удача, в паре с пиковым валетом - несостоявшаяся свадьба, в паре с трефовой девяткой - радость.


Туз - казенный дом, в паре с бубновой девяткой - получение крупной суммы денег, в паре с червонным тузом - помощь высокопоставленной особы, в паре с пиковой десяткой - суд, тюрьма, в паре с трефовым королем - помощь в делах со стороны близких людей.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи