Как работать с формулами Достойной Жизни




Как работать с формулами Достойной Жизни

 

Теперь дадим некоторые пояснения о том, как работать с формулами, приведенными выше и помещенными в таблицу формул ниже. В каждой жизненной ситуации мы имеем свой набор энергий Матриц Жизни. От этого зависит, что мы переживаем в данный момент и какие действия нам необходимо предпринять, чтобы достойно выйти из сложившихся обстоятельств. Часто мы никак не влияем на происходящее, но мы можем повлиять на свое состояние, что изменяет ситуацию для нас самих.

 

Конечно, очень важно, какая энергия доминирует в нашем характере, но при любой доминанте у нас есть теперь выбор. Не меняя своего характера, мы можем на время изменить свои проявления благодаря энергиям других матриц. И если раньше мы действовали часто по принципу случайного выбора, то есть «как-то» реагировали, то сейчас можно посмотреть в таблицу и найти оптимальную для своей ситуации последовательность энергий и действий.

 

Обратимся к таблице. Каждая жизненная ситуация укладывается в один из признаков. Например, вам стало скучно жить, все стало безразлично, ничего не увлекает. Предположим, что в вашем характере преобладает вторая матрица, смотрим в таблице «Увлечения» и колонку «Вторая матрица». Мы видим: II+III+IV+I. Это означает, что решить вашу ситуацию вам поможет эта последовательность энергий. Доминанту вашей ситуации нужно перемещать в следующем порядке: из второй матрицы в третью, затем в четвертую и в первую. Из списка тех качеств, которые мы можем выбрать подходящее для нашей ситуации и применить по очереди, как указано в формуле.

 

В нашем случае это можно сделать так. Сначала обратиться к нашей доминанте и посмотреть, что у нас есть в нашей второй матрице. Предположим, что у нас есть накопленный за годы жизни опыт и мы умеем чинить автомобили. Нужно помнить, что наша задача - избавиться от скуки и нам не нужно примешивать другие смыслы в наши действия. Следующий шаг должен быть наполнен энергией третьей матрицы, в которой есть такое качество, как умение противостоять. Мы можем попробовать противостоять своей скуке, и вот у нас уже появился враг, что для третьей матрицы очень хорошо, главное - не искать врагов вокруг себя. Но как противостоять скуке? Да просто применить свой опыт, ведь ничего другого у нас пока нет.

 

Теперь рисуем табличку с надписью «Чиню и диагностирую бесплатно автомобили» и выходим на шоссе. Первый же водитель, который остановится, в чем я не сомневаюсь, составит вам компанию в разговоре о жизни и ее трудностях. Противостояние со скукой заключается в отвлечении от нее, вот мы и будем отвлекаться. Через какое-то время мы почувствуем удовлетворение от того, что мы делаем, ведь люди будут нам благодарны, будут делиться с нами своей энергией. Это, по идее, не должно оставить нас равнодушными, живое общение заряжает, приносит смысл в наши действия.

          

То же самое можно провернуть и с опытом парикмахера, повара, плотника и даже зуботехника. Ведь стоят же музыканты в подземных переходах, иногда без шляпы для подаяний, а просто поют. Иногда вижу, как к ним подходят другие люди, если у музыкантов хорошо получается, и просят спеть что- то на заказ, затем подпевают им. И здесь уже не до скуки, даже признание какое-то появляется со стороны общественности. Конечно, после получения удовлетворения от приложенных усилий мы перестаем себя мучить и уже можем расслабиться. Наша задача выполнена, и мы вернулись в уравновешенное состояние, достойное нашего уровня самосознания.

 

Желаю вам реальных положительных изменений в вашей жизни, которая непременно будет достойной при должном приложении необходимых усилий.

 

Таблица Формул Достойной Жизни

 

Признаки Матрицы

Первая

Вторая

Третья

Четвертая

Материальный достаток

I+II+III+IV

II+ III+I+IV

III+I+II+IV

III+II+I+IV

IV+III+II+I

Близкие отношения

I+II+III+VI

ll+I+III+IV

II+III+I+IV

III+II+VI+I

IV+II+I+III

Состояние здоровья

I+III+II+IV

ll+I+III+IV

III+II+I+IV

IV+II+III+I

Стабильная работа

I+III+II+IV

ll+III+IV+I

III+I+II+IV

IV+III+II+I

Патриотизм

I+II+III+IV

II+III+IV+I

III+II+IV+I

IV+II+lll+I

Увлечения

I+II+III+IV

ll+lll+IV+l

III+II+I+IV

IV+III+II+I

След в жизни

I+IV+III+II

ll+lll+IV+l

III+II+I+IV

IV+II+III+I

Путешествия

I+III+II+IV

ll+III+l+IV

III+II+IV+I

IV+II+III+I

Уважение в обществе

I+III+II+IV

ll+III+IV+l

III+II+l+IV

IV+III+II+I

Удовлетворенность жизнью

I+II+III+IV

ll+III+IV+I

III+II+IV+I

IV+I+II+III

Самореализация

I+II+III+IV

ll+Ill+IV+l

III+II+I+IV

IV+II+III+I



Еще материал по данной теме


← все статьи