Фэн-шуй для родителей




Фэн-шуй для родителей

 

В одних местах мы чувствуем себя «как дома», а в других - нет. Оказывается, любое пространство обладает энергетикой, которая влияет на нас, наше здоровье и настроение. Иногда, переехав на новое место жительства, сделав ремонт или перепланировку, мы замечаем, что стали хуже спать, чаще болеть, а у детей вдруг появляются до сих пор неведомые проблемы со здоровьем и учебой. Мы обнаруживаем, что знания естественных наук недостаточно, чтобы найти выход из такой ситуации. И тогда на помощь приходит фэн-шуй.

 

В квартирах и домах на нас воздействуют невидимые энергетические волны и поля, самым радикальным образом влияющие на здоровье, самочувствие, благополучие и благосостояние. В целом наука фэн-шуй - очень индивидуальна, ведь каждый из нас, как и каждый дом, уникален.

 

Интересно, что беременные женщины за несколько недель до родов убирают в доме. Это может выглядеть несколько странно, как женщина с девятимесячным животом энергично драит, например, кухню. Однако подобная активность легко объяснима с точки зрения фэн-шуй: это делается для того, чтобы дать возможность новым энергиям перед рождением ребенка прийти в дом.



Еще материал по данной теме


← все статьи