Вода - естественный целитель




Вода - естественный целитель

 

Природная вода как бы предназначена

для жизни и с жизнью связана.

В. Вернадский

 

Элементы, составляющие структуру воды, несут в себе и информационные, и энергетические начала. Поэтому сама вода является сильнейшим проводником любой информации, которая может быть направлена на материальный объект, и в частности на человеческий организм как в целом, так и на отдельные его системы и органы.

 

Вода издревле использовалась практически во всех ритуалах - религиозных, языческих, магических, знахарских и даже колдовских. Достаточно вспомнить ритуальные купания на Ивана Купалу, или освящение воды в религиозных и мистических таинствах.

 

Дело в том, что вода легко воспринимает мыслеформы, внимает энергиям молитв и заговоров и способна передать заданную программу молекулам воды любого материального объекта. Она содержится абсолютно во всех субъектах, находящихся на планете, будь то биологические особи, растения, почвенные породы или эфирные составляющие. Кроме того, энергетически она пронизывает весь спектр составляющих планеты, то есть «наполнителей».

 

Запранировать воду (то есть насытить воду энергией жизни - праной) может любой человек. Для этого надо наполнить сосуд (желательно - стеклянный или глиняный) чистой проточной водой, если есть возможность - родниковой, поместить его между слегка разведёнными в стороны руками и с молитвой, или с заговором-обращением к воде, например: «Дух воды! Вымой мою боль, мою хворь! Во имя Матери Мира и Отца Моего!», или мантровым обращением «ВАМ - ОМ» изложить просьбу-программу об излечении конкретного органа или очистке всего организма. Ритуал повторяется трижды. О том, что ваша просьба услышана и программа принята, вы узнаете по изменению ощущений в ладонях. Они станут или тяжелее, или теплее, или вы почувствуете лёгкое покалывание.

 

Закрепляется программа наложением тройного креста: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа».

 

После этого ритуала вода становится годной для употребления. Пить желательно трижды: утром, в обед и вечером - по полстакана. Запрограммированная таким образом вода передаёт вашу просьбу молекулам воды организма, при этом не задействовано ни сознание, ни подсознание объекта. А если вы смогли при этом построить и как бы вдохнуть в сосуд визуально (то есть мысленно, зрительно) образ здорового органа или человека в целом или желаемого результата (зависит от вашей фантазии), то процесс оздоровления пойдёт гораздо быстрее.

 

Пить данную воду надо в течение 21 дня. Выпив половину из сосуда, можно долить ещё: оставшаяся вода передает ей заданную программу. Можно запранировать следующую порцию. Единственное условие - программа не должна меняться. Для повышения энергетической насыщенности воды перед пранацией целесообразно поставить её на подоконник в стеклянной банке с помещёнными внутрь камешками шунгита или кремня. Последние притягивают и аккумулируют энергию Солнца, Луны, звёзд и делают ее более мощной, продуктивной по степени насыщения жизненной энергией.

 

Для «промывки» организма на энергетическом плане используется следующий ритуал.

 

Перед принятием водных процедур читается заговор на воду. Его можно вывесить в ванной комнате, закрепив в изолированном пакете на стене. Заговор звучит следующим образом: «Ты вода Иорданная, Богом данная, очищаешь луга, берега, кременья, каменья. Очисти, Мать-вода, и рождённого, крещённого сына (дочь) - имя от всякой болезни, нечисти, ненависти. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

 

Используется также и мантровое обращение к воде: «ВАМ - ОМ». Кому что ближе по восприятию мира. Далее надо включить воду погорячее (не кипяток) и мысленно обратиться к ней с просьбою. К примеру: «Вода, смой, пожалуйста, любую отрицательную энергию, хвори, болезни, плохое настроение и т. д.».

 

Затем пустить поток воды похолоднее (не ледяную) и изложить просьбу «намытая». К примеру: «Намой, вода, пожалуйста, жизненную силу, спокойствие, удачливость».

Далее - опять тёплую и снова холодную, повторяя каждый раз свою просьбу. Весь процесс повторить и в третий раз. Во время процедуры представьте, что вода проходит сквозь ваше тело, отмывая любые тёмные пятна и образования, болезни, страхи и негативы, и при смене теплового режима намывает уверенность в себе, здоровье и спокойствие.

 

Работая своей мыслью и представлением, вы усиливаете и убыстряете качество процесса. По завершении ритуала не забудьте поблагодарить воду за оказанную (как свершившееся уже деяние) помощь в балансировании организма. Таким образом «промывается» энергетика тела, а эфирное тело уже само восстановит нарушенные функции физического тела.

 

Уже через неделю ежедневных процедур вы почувствуете себя бодрее, спокойнее и комфортнее, начнут уходить боли, страхи, болезни и проблемы - это будут включаться в работу астральное и ментальное тела. Через месяц вам захочется изменить внешние параметры тела. Во время процедур представьте, каким вы хотели бы себя видеть. Наложите мысленно эту программу на своё тело или его конкретные части, и вода поможет в осуществлении задуманного. Таким образом можно убрать седину, изменить форму груди, бёдер, омолодить лицо.

 

Я изложил две простейшие в исполнении, но весьма действенные методики работы с энергетикой воды. По мере их применения у вас появятся свои идеи, наработки, фантазии - осуществите их. Войдите в контакт с водою, почувствуйте действенность данных процессов - и ваши просьбы начнут реально проявляться в структуре тела. 



Еще материал по данной теме


← все статьи